Жена Эда Ширана призналась, что сделал певец, узнав, что у нее рак

Опухоль была обнаружена во время второй беременности

Жена Эда Ширана призналась, что сделал певец, узнав, что у нее рак
Жена Эда Ширана призналась, что сделал певец, узнав, что у нее рак
Getty Images

32-летний британский исполнитель Эд Ширан в прошлом месяце во время анонсирования нового альбома сообщил, что у его жены Черри в 2022 году диагностировали опухоль во время беременности вторым ребенком. Врачи были вынуждены отложить начало лечения до родов.

Читай также: Экс-муж звезды «Друзей» Кортни Кокс дал редкий комментарий об их браке

Как пишет Daily Mail, в документальном мини-сериале The Sum of It All Love, первый эпизод которого выйдет 3 мая на Disney+, Эд разрыдался, вспоминая момент, когда узнал о диагнозе любимой. А Черри рассекретила, чем знаменитый муж занимался на следующей день после получения результатов ее обследования.

Эд Ширан и Черри Сиборн
Эд Ширан и Черри Сиборн
Getty Images

По словам жены певца, Ширан спустился в подвал и не выходил оттуда четыре часа. За это время ему удалось написать семь песен.

«Короче говоря, в начале года у меня диагностировали рак, что было огромным дерьмом, но это заставило меня серьезно задуматься о нашей смертности. Нам поставили диагноз опухоль, и на следующий день Эдс спустился в подвал и за четыре часа написал семь песен. Некоторые люди ведут дневник и выражают свои эмоции пером, а Эдс, если происходит что-то действительно серьезное, идет и пишет песню», — поделилась бывшая хоккеистка.

«Музыка всегда была для меня терапией. Это был способ подавить мои мысли и чувства в детстве, и это работает. Это действительно работает», — добавил Ширан.

Ранее мы писали о том, как пройдет коронация Чарльза III, и кто в списке приглашенных гостей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK