Первый победитель «Голосу країни» Иван Ганзера объяснил, почему Константин Меладзе молчит о войне

Ганзера назвал несколько причин, почему известный композитор не высказывается о вторжении РФ

Первый победитель «Голосу країни» Иван Ганзера объяснил, почему Константин Меладзе молчит о войне
Первый победитель «Голосу країни» Иван Ганзера объяснил, почему Константин Меладзе молчит о войне Фото: instagram.com/meladzemusic

Украинский исполнитель Иван Ганзера, который является победителем первого сезона «Голос країни» прокомментировал молчание о полномасштабной войне бывшего музыкального продюсера вокального шоу Константина Меладзе.

Читай также: 55-летняя мама Майли Сайрус в третий раз выходит замуж — фото с женихом

В интервью YouTube-блогеру Ростиславу Калацинскому 35-летний артист заявил, что Меладзе боится потерять свой музыкальный лейбл Meladze Music в России, на создание которого потратил немало сил и денег. По словам Ивана, композитор «банально ждет, чем все закончится, чтобы его жизнь не изменилась».

«В России у них очень большой лейбл. В том числе у них там находится и сестра. Тут банально: деньги работают, не больше и не меньше. Мы же прекрасно понимаем, что если ты про Россию, если у тебя есть какие-то интересы там, будешь говорить плохо, кем бы ты ни был, тебе сразу перекроют воздух, и та прекрасная жизнь, которая была до того, быстро закончится», — отметил Ганзера.

Также Иван думает, что еще одной причиной того, что Меладзе не хочет высказываться на тему войны является то, что продюсер не считает себя украинцем.

Отметим, что жена Меладзе Вера Брежнева поддержала Украину в первые дни войны. Артистка записывает украиноязычные песни и волонтерит. Сейчас супруги живут в Италии.

Ранее мы писали о том, как пройдет коронация Чарльза III, и кто в списке приглашенных гостей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK