Звезда сериала "Будиночок на щастя" вдохновила своими пищевыми привычками

Виталия призналась, что вообще не ест сладкого.

Звезда сериала "Будиночок на щастя" вдохновила своими пищевыми привычками
Виталия Библив.
instagram vitalinabibliv

Украинская актриса, звезда сериала "Будиночок на щастя" Виталия Библив поделилась с поклонниками своими пищевыми привычками. Артистка придерживается здорового питания и совсем не ест сладости. Об этом сообщает "Новый канал".

Читай также: Диета по знакам Зодиака: кому какая подходит

Актриса рассказала, что давно предпочитает рыбу, мясо и овощи. Виталия не злоупотребляет "пряничками", так как, по ее словам, она "женщина-баян".

"Если съедаю что-то лишнее, то на следующий день у меня уже плюс три килограмма. По велению моей профессии слежу за тем, что ем, где и когда. Кстати, весной обожаю употреблять салаты из молодой капусты и огурцов, а летом – из розовых помидоров и кинзы. Я вообще такая салатная девчонка. Люблю все зеленое и свежее. Также обожаю зеленые борщи. Готовлю их довольно редко, но вкусно, ведь кулинар еще тот. Люблю готовить, но, к сожалению, у меня нечасто есть на это время," - поделилась Библив.

У актрисы плотный график, поэтому время на готовку, даже - на прием пищи, не всегда хватает времени.

"График питания у меня нестабильный – когда успеваю. Но перед спектаклями всегда последний мой прием пищи – где-то в 14:00, потому что не могу играть на полный желудок. Во время съемок ем тогда, когда объявляют обед. И еще одно – я не ужинаю. В будние дни не ем уже где-то после 17:00. А еще когда волнуюсь. Если понимаю, что нужно подкрепиться, потому что потом не будет возможности, могу съесть салатик," - рассказала актриса.

Ранее мы писали, что Бен Аффлек раскрыл секрет молодости и идеальной фигуры Дженнифер Лопес. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK