Билозир рассказала, удалось ли сохранить отношения с мужем после развода

С Романом Недзельским они пробыли в браке 33 года.

Билозир рассказала, удалось ли сохранить отношения с мужем после развода
Оксана Билозир и Роман Недзельский.
facebook.com/oksana.bilozir

Бывшая министр культуры Украины и певица Оксана Билозир на днях сообщила о разводе с экс-директором Дворца "Украина" и воином ВСУ Романом Недзельским после 33 лет брака. В комментарии OBOZREVATEL артистка рассказала о причинах разрыва с супругом и своих чувствах к нему.

Читай также: Оксана Билозир через суд развелась с мужем, пока он служил в ВСУ

Как оказалось, Билозир и Недзельский не живут вместе более 10 лет. На развод певица не ходила, в суде вместо нее появлялся адвокат. По словам Билозир, она приняла решение о расторжении брака, так как "пришло время, когда нужно называть отношения такими, какие они есть".

"Роман прекрасно знал, и мы с ним это обсуждали. Нас разводили где-то два или три месяца. Никто никуда не спешил, никто никаких наглых вещей не делал. Конечно, сам процесс неприятен. Как вы думаете, в моем возрасте такое решение легко дается? Нужно, чтобы всегда в жизни был порядок и ты четко понимала, что и куда. И война здесь ни при чем. Это уже все было давно. Это раскрутили, сделали неожиданность. Мне просто было смешно из-за этого," - высказалась Оксана.

Оксана Билозир призналась, что относится к бывшему мужу-военному со своей теплотой в сердце.

"Роман для меня прекрасный и надежный друг. Мы общаемся, дети его любят, внуки его любят. То, что мы закончили свои отношения – это наше личное и наше приватное. Делать на этом какой-то пиар мне смешно и странно. Сейчас идет война, и вместо того, чтобы положительные моменты озвучивать, выхватили какой-то эмоциональный момент и на нем накрутили целую историю. Каждый человек имеет право на эмоции. Может, у него настроение было плохое, может какая-то волна подошла," - поразмышляла певица.

Экс-жена Недзельского рассказала, что он служит с января 2022 года. По состоянию здоровья был комиссован, но порыв сердца привел его на фронт. Артистка гордится им и просит не зацикливаться на эмоциях как Романа, так и других воинов, которым сейчас непросто.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK