Без Скичко: Юрушева отпраздновала первый день рождения дочери в Милане

Жена Александра Скичко показала годовалую дочь Аню

Без Скичко: Юрушева отпраздновала первый день рождения дочери в Милане
Без Скичко: Юрушева отпраздновала первый день рождения дочери в Милане Фото: instagram.com/elizaveta.yurusheva

Жена экс-главы Черкасской ОГА и ведущего Евровидения-2017 Александра Скичко Елизавета Юрушева показала подписчикам в Инстаграм фото с празднования дня рождения третьего ребенка. 24 апреля малышке Ане исполнился один годик.

Читай также: Названы самые прибыльные фильмы 2022 года

Звездная мама и бывшая руководительница отелями отелями Fairmont Grand Hotel Kyiv и «Ривьера» украсила праздничный стол розовой скатертью и белыми цветами. Гостей и именинницу Елизавета решила побаловать двухъярусным тортом с розовым бантиком.

На подборке фотографий не было Алесандра. Скорее всего, политический деятель не смог выехать из Украины к своей семье. Юрушева вместе с тремя детьми сейчас живет в итальянском городе Милан, а в начале полномасштабной войны несколько месяцев провела в Австрии.

«Люблю тебя, моя маленькая девочка, мое маленькое счастье, моя маленькая Вселенная, мой учитель, ты моя любовь и мой свет! Обещаю, что буду делать все, чтобы у тебя была невероятно яркая счастливая жизнь. Сегодня тебе всего-навсего год и ты точно не запомнишь, какого цвета был твой первый торт, но я буду помнить его вкус всегда. Ибо он твой первый. Самый сладкий. Спасибо, что ты у нас есть», — обратилась к имениннице Елизавета под фото.

Ранее мы писали, что у звезды «Гарри Поттера» Дэниела Рэдклиффа родился первенец.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK