"Сквозь зубы": Кондратюк рассказал о последней встрече с Потапом за 4 дня до вторжения

Продюсер припомнил рэперу выступление Потапа в 2014 году, где тот со сцены благодарил Россию.

"Сквозь зубы": Кондратюк рассказал о последней встрече с Потапом за 4 дня до вторжения
Потап.
instagram realpotap

Украинский продюсер Игорь Кондратюк вспомнил, как в последний раз видел рэпера Потапа 20 февраля 2022 года - за 4 дня до полномасштабной войны, когда они с супругой Настей Каменских находились за границей в отпуске. В интервью SportArena ведущий признался, что они участвовали в общем проекте, где Алексей был ведущим.

Читай также: Каменских оправдалась, почему год не публикует фото с Потапом

Название программы Кондратюк не рассекретил, так как подписал документы о неразглашении информации до премьеры шоу. На уточняющий вопрос ведущей, что в это время Потап с Каменских якобы были за границей, продюсер вновь повторил, что снимался 20 февраля. 

Однако, встреча их не была теплой. По словам Игоря, рэпер поздоровался с ним "сквозь зубы". Кондратюк спросил, в чем проблема, на что услышал ответ, что тот "знает, что такое". 

"А я же его критиковал. Говорю: "Ну это же ты сделал. Я просто прокомментировал, что увидел. А штаны-то снял ты?!" – "Ну ладно", – пересказал диалог продюсер.

Речь идет о скандальном выступлении Потапа и Насти в Москве в 2014 году. Во время концерта Каменских сняла с рэпера штаны прямо на сцене, после чего он поблагодарил Россию от имени "всех украинских артистов", что Россия "их принимает".

Ранее мы писали, что Игорь Кондратюк думает о скандальном треке Ханумака "Дика дичка".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK