Ксения Мишина снялась топлес в новой фотосессии

«Холостячка» похвасталась тонкой талией

Ксения Мишина снялась топлес в новой фотосессии
Ксения Мишина снялась топлес в новой фотосессии Фото: instagram.com/misha.k.ua

Украинской актрисе и ведущей Ксенией Мишиной удалось избавиться от лишних килограммов, которые она набрала в первые месяцы полномасштабной войны. И теперь звезда первого сезона «Холостячки» хвастается похудевшим телом на пикантных снимках в соцсети.

Читай также: «У меня была желтуха»: экс-невеста Кличко вспомнила о борьбе с алкоголизмом

Недавно 33-летняя знаменитость на своей странице в Инстаграм поделилась с подписчиками откровенными кадрами из новой фотосессии. Мишина позировала топлес спиной к камере. Из одежды на ней были только черные брюки, которые она немного приспустила, оголив ягодицы. «Голый» образ знаменитость дополнила массивными браслетами, серьгами и цепочкой.

«Мы все разные, уникальные. И так интересно изучать людей. И если к этому подходить осознанно, без убеждений и осуждений, то можно радоваться всем уровням существования. Одни позволяют тебе видеть свою уникальность и сильные стороны, а другие мотивируют на движение и развитие…», — подписала свежие фото Ксения.

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко отменил концерты в США за полдня до начала: его команда не смогла выехать из Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK