Как у Кайли, Эльзы и Кендалл: ТОП-3 нежных платья на Пасху 2023, которые можно носить всю весну

Звездные красотки показали, в каких нарядах отметили Пасху.

Как у Кайли, Эльзы и Кендалл: ТОП-3 нежных платья на Пасху 2023, которые можно носить всю весну
Кайли Дженнер, Эльза Хоск, Кендалл Дженнер фото: коллаж instagram kyliejenner / instagram hoskelsa / instagram kendalljenner

Читай также: Маникюр на Пасху 2023: ТОП-20 стильных идей, которые вам понравятся

Христиане западного обряда отметили Пасху в воскресенье, 9 апреля. Многие знаменитости в своих социальных сетях поделились снимками, где показали, как провели праздник. В их числе — модели Кендалл Дженнер, Эльза Хоск и Кайли Дженнер. Естественно, звездные красавицы выбрали безупречные наряды, которые максимально вдохновляют на покупку нового платья. Отличительной чертой всех образов стали нежные пастельные цвета и простой крой — скромно, женственно и ничего лишнего, как и полагается наряжаться в этот светлый день.

Кайли Дженнер

Кайли выбрала мягкое трикотажное платье с красивой полупрозрачной юбкой в нежно-оливковом цвете. Комфортные мюли с бантиками лимонного оттенка удачно дополнили весенний лук модели. Отметим, что похожие трикотажные платья в светлых оттенках идеально подойдут для семейного застолья.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
instagram kyliejenner

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
instagram kyliejenner

Эльза Хоск

Для празднования католической Пасхи Эльза сделала ставку на мини-платье голубого цвета, к которому подобрала трендовые лоферы. Стильный наряд модели хорош не только для такого события, эту красоту можно носить всю весну!

Кендалл Дженнер

Судя по фото, Кендалл и Кайли отметили Пасху вместе. Только в отличие от сестры, Кендалл отдала предпочтение роскошному атласному платью с кружевной вставкой. Отметим, что бельевой стиль — один из самых актуальных модных направлений весны 2023. Наряды в таком стиле выглядят максимально женственно и романтично, но в то же время провокационно, что и доказала супермодель. 

Ранее Ариана Гранде впервые за долгое время появилась на публике.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK