Остапчук рассказал о подарке Киркорова несколько лет назад: Почувствовал себя просто эскортницей

Путинист болел за Владимира и Илону Гвоздеву на шоу "Танцы со звездами-2019".

Остапчук рассказал о подарке Киркорова несколько лет назад: Почувствовал себя просто эскортницей
Владимир Остапчук.
instagram vova_ostapchuk

Украинский ведущий Владимир Остапчук рассказал, как несколько лет назад получил дорогостоящий подарок от российского певца, который гордится дружбой с диктатором Путиным и поддерживают войну против Украины, - Филиппа Киркорова. 

Читай также: Друг Пугачевой объяснил, почем Киркоров занял пропутинскую позицию: Вьется, как уж на сковородке

Как рассказал шоумен в программе "Кто ты?", в 2019 году, когда он участвовал с Илоной Гвоздевой в "Танцах со звездами", то за них болел путинист и даже писал слова поддержки. 

"Первое, что я сделал, когда мне написал Киркоров, я позвонил маме. Это ее любимый певец, а для меня это было них*ра себе. Потом он посылал голосовые моей маме о том, как она хорошо воспитала своего сына. И у меня день рождения в сентябре и он мне пишет: "Я здесь в Турции выступаю в отеле с Поляковой и я передам тебе подарок," - поделился Владимир.

Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров.
pinterest

После этого Остапчук получил упаковку, в котором находился смартфон "яблочной" фирмы, последней модели. 

"Я открываю, а там последняя модель, IPhone 12, с максимальной памятью, в каком-то нереальном цвете. И я почувствовал себя просто эскортницей из Липок. Мне было стыдно. Я этот телефон даже не открывал, положил просто на полочку," - признался Владимир.

Лично Владимир Остапчук и Филипп Киркоров познакомились летом 2021 года. Но всякую дружбу шоумен оборвал 24 февраля 2022 года, когда написал россиянину в личные сообщения и просил не молчать о войне, но путинист попросту его заблокировал.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK