Рамина Эсхакзай назвала главные отличия между Лободой и Лорак

Журналистка объяснила, в чем разница между Светланой Лободой и Ани Лорак

Рамина Эсхакзай назвала главные отличия между Лободой и Лорак
Рамина Эсхакзай назвала главные отличия между Лободой и Лорак Фото: instagram.com/raminalalala

Телеведущая, журналистка и бывшая участница шоу «Холостяк» Рамина Эсхакзай возмущена тем, что некоторые украинцы не замечают, насколько за последний год изменилась Светлана Лобода, и до сих пор ее сравнивают с Ани Лорак.

Читай также: Украинская актриса Иванна Сахно появилась в новом клипе Hozier — видео

Один из подписчиков 31-летней звезды YouTube поинтересовался у нее, в чем же разница между этими двумя артисками, которые после аннексии Крыма жили и работали в России. Рамина не поленилась и расписала в Инстаграм-сторис все главные отличия Лободы и Лорак.

Ведущая отметила, что Светлана выехала из РФ в первый месяц полномасштабной войны и завершила карьеру в стране-агрессоре, в отличии от Ани, которая продолжает гастролировать по городам России.

Лорак сделала себе образ «политической изгнанницы» и замалчивает войну, Лобода же не боится говорить о войне и публично выбрала сторону Украины, зная, что на родине будет «чужой среди своих».

По словам Рамины, Светлана за год пожертвовала 400 миллионов евро на помочь украинским детям и на восстановление ее родного города Ирпеня.

«Лорак, когда запуталась во лжи и не смогла продолжать сидеть одной жопой на двух стульях, пошла на интервью, чтобы перестали отменять ее концерты в России. Для кого-то действительно между этими людьми нет разницы? Уважаемые судьи, каков будет ваш приговор?», — обратилась к читателям Эсхакзай.

В чем разница между Лободой и Лорак Фото: instagram.com/raminalalala
В чем разница между Лободой и Лорак Фото: instagram.com/raminalalala

Ранее мы писали, что Слава Каминская впервые рассказала, как познакомилась с новым бойфрендом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK