Бывший возлюбленный Тины Кароль получил российский паспорт — СМИ

Уроженец Одессы Кирилл Туриченко получил гражданство РФ

Бывший возлюбленный Тины Кароль получил российский паспорт — СМИ
Бывший возлюбленный Тины Кароль получил российский паспорт — СМИ Фото: instagram.com/tina_karol, instagram.com/kirillturichenko

Участник «Голосу країни-2012» и Нацотбора Украины на Евровидение-2006 Кирилл Туриченко, который уже десятый год является солистом российской группы «Иванушки International», отказался от украинского паспорта.

Читай также: Пэрис Хилтон поделилась новыми фото с сыном от Картера Реума

О том, что 40-летний уроженец Одессы официально стал гражданином России, сообщил ведущий Слава Демин в новом выпуске свое программы «Слава ПРО», ссылаясь на их общего знакомого.

«Мы были очень хорошо знакомы. Недавно я подумал, где Кирилл и чем он занимается. Оказывается, сейчас Туриченко продолжает петь в группе "Иванушки-International", а еще строит сольную карьеру. Где? Правильно! Там. Один из наших общих знакомых рассказал, что Туриченко даже сменил гражданство на российское, но пока официального подтверждения этому нет», — поделился Демин.

Отметим, Туриченко встречался с Тиной Кароль до того, как она вышла замуж за Евгения Огира. Пара познакомилась на «Черноморских играх», когда ему было 18 лет, а ей 16. Кирилл неоднократно ездил из Одессы в Киев на встречу с любимой.

Ранее мы писали, что Анджелине Джоли приписывают роман с миллиардером, который женат на украинской актрисе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK