Такой звезду ещё не видели: Джиджи Хадид восхитила красотой в индийском сари

Звезда посетила светское мероприятие в невероятном образе

Такой звезду ещё не видели: Джиджи Хадид восхитила красотой в индийском сари
Джиджи Хадид
instagram gigihadid

Читай также: Какие джинсы снова в тренде: показывает Джиджи Хадид

На днях в Мумбаи состоялось торжественное открытие культурного центра Nita Mukesh Ambani Cultural Centre, которое названо в честь местного миллиардера Мукеши Амбани и его супруги-филантропа Ниты Амбани. На мероприятие пригласили множество звезд первой величины, в числе которых оказалась всемирно известная супермодель Джиджи Хадид. Девушка решила произвести максимальное впечатление на болливудскую публику, выбрав для своего образа превосходное золотое сари от бренда Abu Jani Sandeep Khosla, в котором она выглядела как настоящая индийская принцесса из сказки! 

Дизайнерское сари Джиджи выполнено в оттенках желтого и белого золота, и отсылает к традиционному индийскому стилю вышивки — chikankari — чиканкари. Более того, роскошный наряд вручную украсили стразами, бисером, бусинами, бахромой и расшили золотыми нитями. По словам самой супермодели, на его изготовление ушел целый год(!).

«Для меня была честь и радость показать этот шедевр. Это сари Чиканкари было сделано в регионе Лакхнау в Индии, и на его изготовление ушел год. Каждая создавшая его женщина специализируется на разных швах. Действительно чрезвычайное мастерство. Я никогда этого не забуду», — написала Джиджи Хадид на своей странице в instagram.

Также Хадид дополнила образ массивными украшениями от бренда Jacquie Aiche и желтыми туфлями. Стоит отметить, что волосы 27-летняя знаменитость собрала в пучок, а нежный макияж был выполнен в нейтральных цветах, дабы ничего не отвлекало внимание от самого сари. 

Ранее Кэти Перри показала, как модно носить вещи в стиле нулевых.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK