37-летняя звезда «Зачарованных» Кейли Куоко родила первенца

Актриса стала мамой девочки

37-летняя звезда «Зачарованных» Кейли Куоко родила первенца
37-летняя звезда «Зачарованных» Кейли Куоко родила первенца Фото: instagram.com/tommypelphrey

Американская актриса Кейли Куоко, наиболее известна по ролям Билли Дженкинс в «Зачарованных» и Пенни в «Теории Большого взрыва», впервые стала мамой. 37-летняя знаменитость родила дочь своему 40-летнему бойфренду, звезде сериалов «Озарк», «Банши» и «Направляющий свет» Тому Пелфри.

Читай также: Шакира выпустила официальное заявление о перезде из Барселоны

На своей странице в Инстаграм новоиспеченные родители поделились первыми фото из роддома, а также сообщили дату рождения малышки и ее имя. Кейли и Том решили назвать девочку, которая родилась 30 марта, Матильдой.

«Представляем Матильду Кармин Ричи Пелфри, новый свет нашей жизни! Мы очень рады и благодарны за это маленькое чудо. Спасибо врачам, медсестрам, семье и друзьям, которые очень помогли нам в последние несколько дней. Мы невероятно счастливы. Том, не думала, что смогу влюбиться в тебя еще больше, но я это сделала», — написала Куоко.

«Мое сердце полно любви и благодарности за это чудо…. Вечно благодарен за силу и храбрость моей второй половинке и лучшему другу Кейли. Ты потрясающая», — обратился к любимой Пелфри.

Ранее мы показали, как сейчас выглядит 30-летняя приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK