Шакира выпустила официальное заявление о перезде из Барселоны

Певица покидает город, в котором жила с Жераром Пике

Шакира выпустила официальное заявление о перезде из Барселоны
Шакира выпустила официальное заявление о перезде из Барселоны Фото: instagram.com/shakira

Одна из самых успешных латиноамериканских исполнительниц Шакира подтвердила слухи о ее переезде. На своей странице в Инстаграм 46-летняя колумбийская певица официально объявила о том, что покидает Барселону вместе с сыновьями — 10-летним Миланом и 8-летним Сашей.

Читай также: Селин Дион в день своего 55-летия запостила архивное видео с покойным мужем

В испанском городе звезда сцены жила вместе с футболистом Жераром Пике и их двумя детьми. После расставания с спортсменом Шакире пришлось почти год жить по соседству с домом бывшей свекрови. И вот наконец-то певица уладила все свои дела в Испании, и готова начать новую жизнь в другом месте.

В своем заявлении Шакира не сообщила новое место жительства, однако в Сети несколько месяцев ходили слухи, что знаменитость переезжает во Флориду, США.

«Я поселилась в Барселоне, чтобы дать своим детям стабильность, ту самую, которую мы сейчас ищем в другом уголке мира рядом с семьей, друзьями и морем. Сегодня мы начинаем новую главу в поисках вашего счастья. Спасибо всем, кто проехал со мной столько волн в Барселоне, городе, где я узнала, что дружба, несомненно, дольше, чем любовь. Спасибо всем, кто подбадривал меня там, высушивал мои слезы, вдохновлял меня и помогал расти. Спасибо моей испанской публике, которая всегда окружала меня своей любовью и преданностью. Потому что увидимся только позже, и, как много раз говорил мой отец, увидимся на поворотах!», — написала Шакира.

Ранее мы показали, как сейчас выглядит 30-летняя приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK