Бытовой гороскоп: кто в зодиаке всегда готов к уборке, а кому сложно даже вымыть стакан

Как каждый знак Зодиака преодолевает свои самые большие проблемы с уборкой.

Бытовой гороскоп: кто в зодиаке всегда готов к уборке, а кому сложно даже вымыть стакан
Бытовой гороскоп: кто в зодиаке всегда готов к уборке, а кому сложно даже вымыть стакан
afisha.bigmir.net

Хотя большинство из нас может признать, что чистый и опрятный дом приносит чувство облегчения и удовлетворения в наши дни, это гораздо легче сказать, чем сделать. Даже те, кто преуспевает в организации и обеспечении чистоты, все равно сталкиваются с немалой долей разочарования, когда приходит время доводить дела до конца.

Водолей

У вас нет проблем с работой по дому, как таковой. Тем не менее в вашем уме есть более важные вещи, на которые нужно обратить внимание в первую очередь. Вам может быть легко упускать мысли из головы, если вы сосредоточены на каком-то другом проекте или новой идее, что довольно часто случается с вами. Хорошая новость заключается в том, что вы изобретательный и творческий человек и любите находить новые способы решения общих проблем. 

Рыбы 

Если есть какой-либо знак, который предпочитает, чтобы все было немного грязно, то это были бы вы, Рыбы. Вы не из тех, кто живет в грязи, но то, что вещи немного бессистемны, приносит вам некоторое утешение. Вам нравится, когда вещи остаются немного неструктурированными и плавными, и вы не из тех, кто зацикливается на мелочах. 

Овен 

Хотя сами домашние дела могут быть несложными, вы склонны перескакивать с одного дела на другое, потому что вам скучно. Вы можете начать складывать полотенца, затем внезапно перейти к уборке в коридоре, а затем начать мыть посуду. Прежде чем вы это осознаете, ничего не делается основательно, и вы чувствуете себя истощенным и разочарованным. 

Телец

У вас есть система, когда дело доходит до уборки, и вам нравится, когда ваши дела выполняются определенным образом. Тем не менее, если выбор падает между подметанием пола и уютом на диване с бокалом вина, расслабление победит. Кажется, что уборка отнимает у вас «время на себя» и будет чем-то, что вы откладываете до тех пор, пока не сможете больше. Может быть полезно давать себе небольшое вознаграждение всякий раз, когда вы выполняете несколько задач, которые, как вы знаете, должны быть выполнены. Будь то принятие ванны с пеной или поход в любимую кофейню за чашечкой латте, стимулирование графика уборки может сделать выполнение задач не таким уж обременительным.

Близнецы 

У вас есть хорошие намерения, когда дело доходит до уборки — вы действительно делаете это. Вы начинаете свой день с уборки беспорядка на полу, но затем звонит телефон, или вы протираете пыль со своих полок и протираете столешницы, а затем получаете электронное письмо с работы. К концу дня вы чувствуете, что ничего не добились из-за всех отвлекающих факторов вокруг вас. Маленький трюк, который может сделать уборку более удобной для вас, заключается в том, чтобы убрать как можно больше отвлекающих факторов. Включите беззвучный режим телефона, пока выполняете работу по дому, и вы достигнете конца своего списка дел быстрее, чем когда-либо. 

Рак 

Вы знаете, что у вас немного грязная полоса, но вы также довольно прилично справляетесь с этим. Вы пытаетесь убирать за собой и мыть посуду, но более серьезной проблемой для вас является то, что у вас слишком много вещей. Вам трудно от чего-либо избавиться, а ваша сентиментальная натура заставит вас держаться за предметы, представляющие приятное воспоминание. 

Лев 

У вас есть репутация человека, который невероятно заботится о своем имидже и о том, как вы себя преподносите. Однако, несмотря на то, что ваш шкаф и прилавок для макияжа могут быть безупречными, вы не так заботитесь о том, чтобы остальная часть вашего дома была в отличной форме. Вы гораздо больше заинтересованы в том, чтобы быть в мире и развлекаться с друзьями, чем снова сидеть дома и мыть полы. 

Дева 

У вас нет особых проблем с поддержанием порядка. Вы стремитесь найти место для всего, но иногда вы можете быть настолько сосредоточены на деталях, что увязаете в уборке каждой вещи, что делает вашу рабочую нагрузку неуправляемой. Это может напрягать вас всякий раз, когда эти три тарелки стоят в раковине или на столе. Полезный совет для вас — составить список того, что нужно сделать, отдавая приоритет более крупным задачам.

Весы 

Вы любите красивые вещи и стремитесь к гармонии, но это не значит, что ваш дом всегда в идеальном состоянии. Вы чувствуете мотивацию, чтобы все сверкало, только если к вам приходят люди. Но когда это только вы, то мало что может убедить вас выполнить эту работу по дому. 

Скорпион 

Мало кто может соперничать с вами в содержании дома в порядке. Ваша проблема заключается в том, что вы думаете, что ваш дом недостаточно чист. Вы будете вытирать прилавки, повторно мыть посуду и подметать пол снова и снова, беспокоясь, что вы не сделали работу тщательно. 

Стрелец 

Для вас уборка дома не является главным приоритетом. Вы, конечно, не неряха, но вы также не беспокоитесь, если ваши полки не пропылены или полотенца не свернуты. Вы оправдываетесь: «Позже все снова испортится, так зачем беспокоиться?».

Козерог 

Люди склонны полагать, что организация и уборка — это одно и то же, но это не так. У вас могут быть папки для документов, а ваши книжные полки могут быть расставлены по авторам, но это не значит, что ваше место безупречно. Хотя вы бы предпочли нанять кого-то, кто сделает работу за вас, составление графика, включающего все дела, которые необходимо выполнить, и основные сроки выполнения каждой работы, может принести вам искреннюю пользу. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK