Жена Брюса Уиллиса показала, как они отмечали годовщину свадьбы до его деменции

Эмма Хеминг показала, как она и Брюс Уиллис возобновили свои свадебные клятвы

Жена Брюса Уиллиса показала, как они отмечали годовщину свадьбы до его деменции
Жена Брюса Уиллиса показала, как они отмечали годовщину свадьбы до его деменции Фото: instagram.com/emmahemingwillis

Голливудский актер Брюс Уиллис, который в 2022 году закончил карьеру в кино из-за проблем со здоровьем, и его вторая супруга, фотомодель и предпринимательница Эмма Хеминг 21 марта отметили 14-летие своего брака. Это первая годовщина свадьбы звездной пары после того, как Брюсу поставили диагноз лобно-височная деменция.

Читай также: Книга рекордов Гиннеса объявила имя самого популярного артиста в мире

На своей странице в Инстаграм Эмма рассказала, какой милый подарок в этот день она и Брюс получили от друга семьи.

«Я проснулась с полным сердцем, но мои мысли продолжали возвращаться к другому вчерашнему акту доброты, которым я хотела поделиться, поскольку он чертовски вдохновил меня. Проходя мимо школьного мероприятия для наших детей, я упомянула своему другу, что у нас завтра годовщина. Позже в тот же день я получаю сообщение от своей подруги, в котором говорится, что она оставила "кое-что" для меня у моей двери. Это был сладкий букет цветов (на фото) с запиской, в которой среди прочего говорилось "С годовщиной"», — поделилась она.

Хеминг отметила, что такие знаменательные даты могут быть очень болезненными для опекунов, чьи вторые половинки страдают тяжелыми заболеваниями.

«Это заставило меня задуматься о том, насколько тяжелыми могут быть такие "особые случаи" для опекунов. Если обычно наш человек признавал событие, то теперь его меняющийся мозг просто не может. Вот что это такое. Итак, моя точка зрения такова. Если вы знаете кого-то, кто присматривает за кем-то другим, не спрашивайте, что вы можете сделать, просто делайте. Этот случайный акт доброты, честно говоря, останется со мной надолго», — написала жена Уиллиса.

Также Эмма опубликовала видео, где они с Брюсом отмечают одну из годовщин свадьбы до его болезни. Хеминг показала, как прошло празднование десятилетия их брака в 2019 году. Супруги обновили свои клятвы в кругу самых близких людей.

«На нашу 10-ю годовщину свадьбы мы решили возобновить наши клятвы в том же месте, где мы сказали «да» еще в 2009 году. Я так счастлива, что мы это сделали. Используйте любую возможность, чтобы объединиться и отпраздновать с семьей и друзьями. Это моменты и прекрасные карманы воспоминаний, которые вы можете сохранить на всю жизнь. И мы можем сохранить эти воспоминания в целости и сохранности для тех, кто, возможно, не сможет этого сделать», — подписала ролик Эмма.

Ранее мы писали, что Том Круз заплатит за учебу дочери, с которой не виделся больше 10 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK