Позитив рассекретил, сколько сейчас тратит в месяц: Сложно, но нужно что-то думать

После начала полномасштабной войны его заработок упал на 80-90%.

Позитив рассекретил, сколько сейчас тратит в месяц: Сложно, но нужно что-то думать
Позитив.
instagram positiff

Украинский исполнитель Позитив признался, что с началом полномасштабной войны его заработок существенно снизился - аж на 80-90%. В интервью каналу "Розмова" он рассказал о своих ежемесячных тратах и от чего пришлось ему отказаться ради экономии.

Читай также: "Действительно хочу семью": Позитив намекнул, что скоро станет отцом

Сейчас Алексей практически не выступает. Благодаря нескольким интеграциям в ИТ-компании, монетизации на YouTube удалось хоть как-то продержаться финансово. Позже Завгородний продал машину, также помогли друзья и родственники. Артист признается, что изменилось все, "уже не ходит по ресторанам".

Позитив добавил, что в войну выпустил только песни-коллаборации: "Я сейчас "проститутка в фитах". Сольных песен не выпустил, но немного у того, немного у того… Поэтому я закрылся от всех и делаю сольные песни".

Если раньше певец накапливал деньги, то потерял многое в войну: тратил на жилье, делал огромные донаты. Сейчас Позитив живет на 500 долларов в месяц. Не скрывает, что этой суммы ему не хватает: "Сложно, но нужно что-то думать".

"Со мной сейчас все работают на будущее, потом мы все заработаем деньги," – подчеркнул Алексей.

Сейчас певец живет на студии, так как аренда квартиры ему не по карману. В студии есть все необходимое: кухня, душ, у каждого своя комната.

Ранее мы писали, готов ли Позитив пойти воевать. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK