Олег Скрипка подбодрил защитников под Бахмутом - кадры с выступлений на фронте

Концерты прошли на небольших площадках с минимум аппаратуры.

Олег Скрипка подбодрил защитников под Бахмутом - кадры с выступлений на фронте
Олег Скрипка.
instagram o.skrypka

По инициативе "Культурного десанта" в Донецкой области дал четыре фронтовых концерта украинский певец Олег Скрипка. В Инстаграме артист показал кадры с выступлений и подробности мероприятий. 

Читай также: Олег Скрипка признался, готов ли идти на фронт

Музыкант выступил перед бойцами 59-й отдельной мотопехотной бригады имени Якова Гандзюка: для 9-го отдельного мотопехотного батальона "Винница", 10-го отдельного мотопехотного батальона "Полесье", 11-го отдельного мотопехотного батальона "Киевская Русь" и танкового батальона.

Главным на фронтовых концертах был обмен мощной энергией с людьми, благодаря которым украинцы могут оставаться свободной и независимой страной, с людьми, которые рискуют жизнями ради свободы всей Украины.

"Безусловно, есть усталость, но наши ребята крайне мотивированы и сильны духом. Но не знаю, кто больше заряжается: ребята от моей музыки или я от их стальной воли", - сказал артист.

Вместе со Скрипкой приехали Александр Лозовский, Сергей Асафатов и музыкант Александр Гордеев, у которого под Бахмутом пропал без вести сын Алексей. К счастью, Алексей был найден после того, как полтора месяца провел в российском плену почти без пищи и воды. Гордеев хотел поблагодарить побратимов, которые спасли его сына, но те находились на боевом задании.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK