В Киеве выступил известный юморист Юрий Великий с большой сольной программой

Юрий Великий дал благотворительный концерт в Киеве "Душевно, по-домашнему"

В Киеве выступил известный юморист Юрий Великий с большой сольной программой
В Киеве выступил известный юморист Юрий Великий с большой сольной программой Фото: пресс-служба

12 марта в КВЦ "Парковый" состоялся концерт лучшего пародиста страны - Юрия Великого. Концерт прошел с аншлагом и преследовал цель благотворительной миссии – собрать деньги на помощь нашим защитникам. На миниаукционе, который прошел во время концерта, было собрано более 100 000 гривен. Эти деньги и средства от билетов будут направлены на закупку 2х дронов для 53-й ОМБр имени князя Владимира Мономаха. Идея благотворительных концертов – "Квартал-Концерт". Партнеры концерта – БФ «За Луганщину» и общественная организация «ВПО Украины», главный технический партнер – компания "Феерия".

Юрий Великий Фото: пресс-служба
Юрий Великий Фото: пресс-служба

Юрий Великий – популярный украинский юморист, актер и автор Студии "Квартал 95", известный своими острыми пародиями, любимец публики. Его номера собирают миллионы просмотров в Интернете. На благотворительном концерте Юрий представил премьерную репризу о президенте Зеленском и специально записанном для концерта видео, где он снова остроумно изобразил Фейгина и Арестовича. Порадовали зрителей и сыгранные вживую пародии, уже ставшие вирусными в интернете: миниатюры о туристке из Алушты, шубы за сыновей и песни депутата Майданова.

Виталий Лисичкин – ведущий, автор 95 квартала, сценарист и актер юмористических сериалов, который в этот вечер был со-автором на сцене и проводил аукцион: Концерт Юрия Великого «душевно, по-домашнему» получился смешным, легким, ироничным и еще раз смешным. Было видно, что зрителям понравилось, они вместе с Юрой переживали каждый номер на сцене, понимали иронию, и сарказм, и юмор! Особо хочется отметить, что зрители активно участвовали в аукционе для помощи ВСУ, донатили на протяжении всего концерта. Ведь если бы не ВСУ, то и не было возможности провести этот концерт”.

Юрий Великий Фото: пресс-служба
Юрий Великий Фото: пресс-служба

Юрий Великий: Очень приятные впечатления от концерта! Он прошёл в очень теплой дружеской атмосфере. Собралось много людей, которые получили те же положительные эмоции, за которыми собственно и пришли. И для меня это главное, потому что находясь на сцене и получая обратную реакцию зрителей, я понимаю, что все, что мы делаем – не зря.

И главное, во время этого благотворительного концерта нам удалось собрать средства на покупку дронов для наших защитников.

Я очень благодарен каждому и каждому, кто стоит на защите нашей страны, ведь благодаря им мы можем проводить подобные мероприятия . Юмор – это также наше оружие, которым мы бьем врага. Куда не долетают наши Байрактары или Хаймарсы, туда точно достают наши шутки. Когда мы смеемся над врагом, он становится для нас не таким страшным».

Юрий Великий Фото: пресс-служба
Юрий Великий Фото: пресс-служба

Среди лотов, которые были проданы на аукцион:

  • Акция американской транснациональной компании Pfizer (1959 г.), являющейся крупнейшей фармацевтической компанией мира.;
  • Мяч с подписями всех игроков и главного тренера команды ФК "Динамо" Киев сезона 2020/2021;
  • Игровая футболка сборной Украины Виктора Коваленко, полузащитника итальянского клуба "Аталанта" и сборной Украины, выступающего на правах аренды за клуб "Специя";
  • Почтовый конверт ”Оружие Победы”, с автографом Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины Валерия Залужного.

Концерт Юрия Великого Фото: пресс-служба
Концерт Юрия Великого Фото: пресс-служба

На концерте присутствовали: Председатель Совета государственной поддержки кинематографии – Артем Колюбаев, Степан Казанин (Студия «Квартал 95»), режиссер Денис Тарасов, директор и заместитель директора Благотворительной организации «Благотворительного фонда «Здоровое детство без границ» – Олег и Татьяна Репеде, Кристина Коваль – управляющая партнерша сети гостиниц «Вышеград», общественный деятель.

В ближайшее время ждите Юрия Великого с программой «Душевно, по-домашнему» в городах:

1 апреля - Днепр, Дворец культуры машиностроителей

2 апреля - Каменское, АМДТ им. Л. Украинки

3 апреля - Черкассы, Черкасская областная филармония

4 апреля - Одесса, Театр Музкомедии

11 мая – Ужгород, Закарпатский Драмтеатр

12 мая – Мукачево, Дворец культуры и искусств

13 мая – Львов, Малевич

В мае месяце Юрий посетит такие города: Луцк, Ровно, Житомир, Хмельницкий, Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь и Винница.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK