Коля Серга признался, что чувствует во время обстрелов на службе: Наше дело – это очень большая ответственность

После начала полномасштабной войны шоумен пополнил ряды ВСУ.

Коля Серга признался, что чувствует во время обстрелов на службе: Наше дело – это очень большая ответственность
Коля Серга.
instagram thekolya

Украинский ведущий Коля Серга вступил в ряды ВСУ в начале полномасштабного вторжения РФ в Украину. В интервью "Униан" воин признался, что сейчас находится в Покровске Донецкой области. 

Читай также: Коля Серга рассказал, как создавался "Культурный десант": Между дежурствами, тренировками и копанием окопов

Жизнь артиста существенно переменилась после 24 февраля, ведь теперь он постоянно в зоне риска. Как рассказал Серга, в моменты вражеских обстрелов он испытывает одновременно животный страх и адреналин. Коля признался, что чувствует азарт, ведь осознает, что их дело - "очень большая ответственность и поэтому несмотря на все обстоятельства они должны ее нести".

"Когда мы попадаем под обстрелы или в определенные опасные обстоятельства, то в этот момент появляется животный страх, который включает в тебе адреналин, и вместе с ним загружается состояние азарта. Ты становишься быстрее, оперативнее принимаешь решения, чем в спокойном состоянии. В минуты обстрелов ты начинаешь просчитывать откуда и куда летит, насколько ты являешься объектом этих обстрелов, и, конечно, первая мысль – как и где спрятаться, где будет максимально безопасно, чтобы избежать обломков," - поделился защитник.

Серга признался, что была ситуация, когда рядом с ним были бои, но лично он не принимал участие.

"Я был на боевом задании с ребятами, выполнял приказы командира. Он принял решение не стрелять, переждать, поэтому мы так и сделали," - рассказал воин.

Ранее мы писали, о зарплате Коли Серги в ВСУ и останется ли он в армии после окончания войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK