Возлюбленная Роналду о потери сына: У меня есть причины двигаться дальше и быть сильной

Джорджина Родригес призналась, что 2022 года был для нее одновременно самым худшим и лучшим.

Возлюбленная Роналду о потери сына: У меня есть причины двигаться дальше и быть сильной
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду.
instagram georginagio

Испанская модель, девушка футболиста Криштиану Роналду - Джорджина Родригес - поделилась пережитым за 2022 году во 2 сезоне своего реалити шоу на Netflix "Я — Джорджина", трейлер которого уже вышел. В прошлом году, во время беременности двойней, пара потеряла одного из детей - мальчика.

Читай также: Джорджина Родригес показала 10-месячную дочь от Криштиану Роналду

Джорджина признается, 2022 год стал для нее одновременно самым худшим и лучшим. Она благодарна возлюбленному, который оказал ей поддержку и помог справиться с горем из-за потери ребенка.

"Более 40 миллионов человек следят за мной, но никто не знает, что я на самом деле чувствую… В этом году у меня был лучший и худший момент в моей жизни в одно мгновение… Жизнь тяжела. Жизнь продолжается. У меня есть причины двигаться дальше и быть сильной," - высказалась Родригес.

О смерти одного из новорожденных близнецов стало известно в апреле 2022 года. Девочка смогла выжить, и ее рождение дает сил звездным родителям надеется на счастье.

Отметим, что у Роналду пятеро детей. Старший сын Криштиану-младший родился в 2010 году, мать неизвестна. В 2017 году у футболиста появились близнецы Ева и Матео, рожденные суррогатной матерью. В этом же году Джорджина родила ему дочь Алану Мартину. В 2022 году на свет появилась Белла Эсмеральда.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK