Чмерковский: Холостяк был самой большой ошибкой в жизни

Спустя 12 лет хореограф все равно жалеет о том, что согласился на участие.

Чмерковский: Холостяк был самой большой ошибкой в жизни
Макс Чмерковский был "Холостяком-1".
открытые источники

Украинский хореограф, проживающий в США, Максим Чмерковский в Украине известен, в первую очередь, из-за участие в 1 сезоне "Холостяка". В интервью Олицкой он признался, что сожалеет о своем решении поучаствовать в реалити и объяснил почему.

Читай также: Чмерковский с беременной женой и 6-летним сыном сняли пародию на выступление Рианны

Чтобы уговорить его участвовать, к нему в Лос-Анджелес приехали из Киева. Аргументами для него стали слова, что он является примером мужчины. Но, уже в первые секунды съемок он пожалел.

"В течение первых двух минут общения я понял, что это самая большая ошибка в моей жизни, и что теперь нужно три месяца хе*ней заниматься. Я не хотел ни с кем целоваться. Я не мог понять: если я в конце кого-нибудь выберу, начнется любовь, будут отношения, то через 2 – 3 месяца я с ней буду сидеть и смотреть шоу, в котором переобнимал и перецеловал весь состав," - высказался Максим.

Чмерковский отметил, что пытался общаться с девушками без интриг и скандалов, но его провоцировали.

"Однажды в Италии посреди ночи я сидел в отеле, а все девушки находились в другом. Формат говорит о том, что ты не можешь общаться вне камер. Здесь в 3 ночи кто-то стучит... Открываю, а там одна из девушек шепчет: "Я к тебе прибежала." И стоит, грубо говоря, в полотенце. Я ее отодвинул, выглянул в коридор, а там вся съемочная группа из-за угла смотрит," - вспоминает хореограф.

Читай также: Победительница «Холостяка-1» Шульгина рассекретила, почему рассталась с Чмерковским

Мужчина не скрывает, что проект принес ему приятные знакомства, но вспоминать о финале и победительнице Александре Шульгиной ему не хочется.

"Я в конце познакомился с девушками. Конечно, люди классные были и есть. Были и больны головой, но в основном – нормальные, мне было с ними приятно общаться. Но отношений там не было сразу. Я надеюсь, что ей (Александре Шульгиной) дали какой-то трофей. Отношений не было. Я был очень недоволен концом, как это произошло. Не мог дождаться, когда все это кончится," - заявил Максим.

Чмерковский и Александра Шульгина.
Чмерковский и Александра Шульгина.
открытые источники

Отметим, что Шульгина делилась, что после шоу уехала в США вместе с Чмерковским. Он много работал и не занимался их отношениями. Александра предложила расстаться в надежде, что мужчина попробует ее вернуть, но этого не случилось. 

К слову, жена Чмерковского любит смотреть "Холостяк": "Моя жена сидит и смотрит все сезоны. Я уверен, что она просматривала какие-то эпизоды (украинского "Холостяка") на YouTube. Но, во-первых, его нет онлайн. Во-вторых, лучше бы она не смотрела. В-третьих, слава Богу, что она не до конца понимает язык".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK