Звезда «Ривердейла» Коул Спроус впервые признался, почему его мать лишили родительских прав

Актер назвал свою маму «самым безответственным человеком»

Звезда «Ривердейла» Коул Спроус впервые признался, почему его мать лишили родительских прав
Звезда «Ривердейла» Коул Спраус впервые признался, почему его мать лишили родительских прав
Getty Images

Американский актер Коул Спроус откровенно рассказал о своем детском актерском опыте и об отношениях с матерью. В новом эпизоде ​​подкаста Call Her Daddy звезда «Ривердейла» заявил, что он и его брат-близнец Дилан были источниками финансовой стабильности для своих родителей после того, как они начали сниматься еще в младенчестве.

Читай также: Кортни Кокс жалеет, что в молодости испортила свое лицо филлерами

30-летний исполнитель роли Джагхеда Джонса добавил, что их мать Мелани Райт Спроус потратила все деньги, которые он и брат заработали к 10 годам. Из-за этого их родители даже судились.

«Мой брат и я прошли через длительную судебную тяжбу примерно в 10 лет, и мою мать лишили права опеки и передали моему отцу. Он отчаянно хотел, чтобы мы были нормальными детьми, а моя мать хотела, чтобы мы были… чем-то вроде карикатуры на двух нормальных детей».

По словам Коула, судебные разбирательства повлияли на его с Диланом актерскую карьеру. Парни потеряли возможность продолжить съемки в успешных проектах.

«Когда мой отец получил принудительную опеку, мы в значительной степени потеряли все, начиная с самых молодых частей нашей карьеры. Это были "Друзья" и "Большой папа"», — сказал он.

Спроус заявил, что не винит свою маму за испорченное детство, отметив ее борьбу с психическим здоровьем и зависимостью.

«Моя мать была невероятно замечательной и артистичной женщиной, но в финансовом отношении она была самым безответственным человеком на свете. Я думаю, если бы кто-нибудь знал, что она за женщина, они могли бы сказать, что все пошло бы точно так же. Я очень раскаиваюсь в том, что она не смогла выбраться из этого, но я совсем ее не виню».

Актер признался, что у сейчас не общается с матерью из-за ее психической нестабильности, но добавил, что очень скучает по ней.

«По правде говоря, она сошла с ума. Я думаю, что это было следствием какой-то странной алхимии зависимости и психической нестабильности, и это, вероятно, самая большая рана в моей жизни, а также самая большая движущая сила для моего продолжения в этой отрасли. Я очень по ней скучаю. Она была невероятно красивой и артистичной женщиной».

Ранее мы писали, что Дмитрий Гордон назвал сумму, которую тратит на содержание семьи за границей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK