Злата Огневич рассекретила, был ли у нее роман с Евгением Клопотенко

Певица призналась, что обожает известного кулинара

Злата Огневич рассекретила, был ли у нее роман с Евгением Клопотенко
Злата Огневич рассекретила, был ли у нее роман с Евгением Клопотенко Фото: instagram.com/zlata.ognevich, instagram.com/klopotenko

Главная героиня второго сезона шоу «Холостячка», певица Злата Огневич прокомментировала слухи о ее романе с победителем «МастерШефа-5» Евгением Клопотенко.

Читай также: Шэрон Стоун заявила, что лишилась опеки над сыном из-за роли в «Основном инстинкте»

В интервью программе «Життя відомих людей» 37-летняя исполнительница заявила, что 36-летний шеф-повар, ведущий и общественный деятель оказывал ей моральную поддержку после тяжелого периода в личной жизни.

Огневич отметила, что у нее и Евгения идеальные отношения, но речь идет только о дружбе. Она обожает Клопотенко за его «солнечный» характер и кулинарный талант. Певица добавила, что девушке, которая станет женой Евгения, очень повезет.

«Когда мне было тяжело, он мне морально помогал и меня морально поддерживал. После моих там личных драм в жизни, он нашел нужные слова, облегчившие мое состояние. У нас очень дружеские отношения. Я Женю обожаю, его талант, эту его солнечность, открытость души. Еще он очень клево, вкусно готовит. Его жене или девушке, ну просто повезет!», — поделилась участница Евровидения-2013.

Ранее мы писали, что Огневич отреагировала на хейт со стороны Поляковой и Ефросининой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK