Женя Галич признался, кого считает из шоу-бизнеса героями

Фронтмен O.Torvald с уважением относится к коллегам, которые отважились пойти воевать.

Женя Галич признался, кого считает из шоу-бизнеса героями
Женя Галич служит в ВСУ.
instagram jenia_galich

Украинский музыкант, фронтмен группы O.Torvald - Женя Галич - с начала полномасштабной войны пополнил ряды украинской армии. В интервью "24 каналу" он рассказал, как относится к коллегам, которые также воюют, и кого считает героями.

Читай также: Фронтмен O.Torvald Женя Галич об украинцах, которые все еще слушают российскую музыку: Сколько нужно разрушенных городов

В частности, Галич очень уважает ведущего и ресторатора Даниэля Салема.

"Даня суперкрут, Даня мой братик вообще. Я за него молюсь, я горжусь им. Мы были вместе в какой-то момент войны. Он крут нереально. Он боец, настоящий мужчина. Он воюет очень крепко, я им горжусь, он герой однозначно," - признался певец.

Даниэль Салем.
Даниэль Салем.
instagram daniel_jihad_salem

Также артист с уважением относится к фронтмену "Бумбокса" - Андрею Хлывнюку. Певец не только служит в рядах полиции, но и дает благотворительные концерты.

"Андрей Хливнюк просто брат. Именно такие люди своим примером доказывают, что можно собирать колоссальные деньги. Он собрал более полумиллиона долларов на эскадрильи PUNISHER, с помощью которой со своими собратьями кошмарит русню. Это также пример, он может не только организовывать все эти собрания, но и мощно служить, воевать," - подчеркнул Женя.

Андрей Хлывнюк.
Андрей Хлывнюк.
instagram andriihorolski

Читай также: Женя Галич показал свою тренировку в ВСУ после госпиталя

Певец и воин ВСУ признался, что есть много людей среди шоу-биза, которые "сильно воюют".

"Это вокалист группы "Карна". Также очень мощный воин, и тоже многое делает с волонтерской стороны, Ваня Леньо из группы Kozak System, который держал оборону Киева в свое время, а затем ездил в тур, собрала много денег для украинских военных. Саша Ярмак – мощный дронщик, классный военный, очень уважаю его. Саша Чемеров много делает для "Культурного десанта". Коля Серга много делает для культурного развития нашей страны," - высказался Галич.

Ранее мы писали, как Женя Галич относится к раздаче повесток в военкомат в публичных местах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK