«У Вовы хороший вкус»: Друг Остапчука высказался о его новой девушке

Блогер Кирилл Скачков рассказал о разводе Остапчука и его новых отношениях

«У Вовы хороший вкус»: Друг Остапчука высказался о его новой девушке
«У Вовы хороший вкус»: Друг Остапчука высказался о его новой девушке Фото: facebook.com/vostapchuk

В конце прошлого года СМИ выяснили, что ведущий Владимир Остапчук развелся со второй женой. За эти месяцы шоумен ни разу не прокомментировал расставание с нотариусом Кристиной Горняк, да и о новых отношениях публично не рассказывал. Хотя внимательным пользователям соцсетей все же удалось рассекретить нынешнюю возлюбленную Остапчука — 22-летнюю журналистку Екатерину Полтавскую.

Читай также: «Какое вам дело?»: Огневич резко отреагировала на вопрос о замужестве и детях

Друг ведущего, блогер Кирилл Скачков в эфире программы канала 1+1 «Життя відомих людей» немного приоткрыл тайну личной жизни Остапчука. По словам Скачкова, развод Владимира и Кристины был непростым.

«(Развод — ред.) был точно нелегким, как и для любого человека, который завершил отношения. Тем более, это не просто отношения, а семейная жизнь. Достаточно тяжело через это проходить», — сказал он.

Также Кирилл признался, что Остапчук уже познакомил его с новой девушкой. Блогер добавил, что очень рад за Владимира и его избранницу.

«Могу сказать, что я знаком с новой избранницей. Они всегда милые. Я рад за Вову, как за своего друга. Я рад за его избранницу, как за свою подругу, и желаю им счастья. У Вовы хороший вкус», — отметил Скачков.

Ранее мы писали, что Елена Кравец рассекретила почему ушла из «Квартала 95».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK