«Какое вам дело?»: Огневич резко отреагировала на вопрос о замужестве и детях

Почему певица не любит отвечать на вопросы о личной жизни

«Какое вам дело?»: Огневич резко отреагировала на вопрос о замужестве и детях
«Какое вам дело?»: Огневич резко отреагировала на вопрос о замужестве и детях Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Известная украинская исполнительница Злата Огневич в интервью для подкаста «Олега френды» призналась, как реагирует на вопросы о личной жизни.

Читай также: 67-летний Билл Гейтс впервые стал дедушкой

37-летняя главная героиня второго сезона романтического шоу «Холостячка» заявила, что вопросы о замужестве и детях считает некорректными. Ведь есть много болезненных причин, по которых женщина не смогла родить ребенка или выйти замуж.

«Это вообще самый некорректный вопрос, который можно задать. У каждого человека есть свои личные причины, почему он не замужем, нет детей. Есть женщины, которым здоровье не разрешает. Чего вы лезете к женщине с этим вопросом?», — сказала Огневич.

Участница «Евровидения-2013» добавила, что такие бестактные вопросы ей задают не только едва знакомые люди, но и те, кого артистка считает своими близкими друзьями и родственники. По словам Златы, подруги и члены семьи, в том числе и отец, часто интересуются, когда она уже станет мамой.

«Какое вам дело, почему у меня до сих пор нет детей? Это не ваше дело. Я говорю, что обязательно расскажу им, когда рожу ребенка или выйду замуж», — резко сказала певица.

Ранее мы писали, что Елена Кравец рассекретила почему ушла из «Квартала 95».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK