Екатерина Кухар поздравила сына от предыдущего брака с днем рождения

Как сейчас выглядит Тимур Кухар

Екатерина Кухар поздравила сына от предыдущего брака с днем рождения
Екатерина Кухар поздравила сына от предыдущего брака с днем рождения Фото: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Судья «Танцев со звездами» и руководительница Киевского государственного профессионального хореографического колледжа Екатерина Кухар поделилась забавным снимком сына в день его рождения.

Читай также: Украина больше не лидирует в прогнозе букмекеров на Евровидение-2023: кто занял ее место

На своей странице в Инстаграм прима-балерина показала новогодний кадр, где Тимур, которому 26 февраля исполнилось 14 лет, запечатлен в костюме коровы. В описании к смешному фото Екатерина призналась, что мальчик редко позволяет ей публиковать снимки с ним. Звездная мама добавила, что Тимур вернул ей веру и желание жить после трудного периода.

«Ты давно не позволяешь выкладывать себя в соцсети, но все, что я преподаю, ты просматриваешь тщательно и придирчиво. И сегодня в твой день, я хочу, чтобы ты помнил, насколько важен для меня… Ибо кроме тех чувств, которые даруешь мне — именно благодаря тебе, ко мне вернулась вера и жажда жизни!», — написала Кухар.

Кроме того, Екатерина призналась, что у ее сына весьма двойственный характер. Однако она обожает своего ребенка от первого брака со всеми его «колючками». Имени отца ее первенца, Кухар никогда не называла в интервью. Однако, по слухам, первым мужем Народной артистки был сын известного украинского тренера по фигурному катанию Галины Кухар.

«Ты чрезвычайный во всех своих проявлениях! Чрезвычайно разный… Иногда резкий и грубый, иногда очень заботливый и добрый… Но в тебе столько тепла, что время от времени я с восхищением думаю о том, что ты никогда не дашь скучать девушке, которая будет рядом, потому что ты с легкостью будешь переносить ее во все миры контрастов от «рая в ад» и наоборот! В этом весь ТЫ! Люблю тебя до бесконечности, несмотря на все твои колючки. И знаю, что именно Ты выбрал меня! Пусть все, что ты себе напланировал (иногда вопреки моему воображению) реализуется! Потому что это именно твой путь!», — обратилась к сыну Тимуру балерина.

Ранее мы писали, что Иван Люленов из «Лиги смеха» впервые показал свою девушку-украинку. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK