"В дурдоме": Гордон показал фрагмент спектакля в Калуге о войне в Украине

Дмитрий Гордон выставил часть представления из российского культурного заведения, на которое бурно отреагировали его подписчики.

"В дурдоме": Гордон показал фрагмент спектакля в Калуге о войне в Украине
Российских зрителей запугивают фантазиями про украинских военных
youtube В гостях у Гордона

Интервьюер Дмитрий Гордон выложил у себя в блоге кусок спектакля, показываемый в российском городе Калуга. В подписи к ролику он отметил, что представление демонстрирует зрителям войну в Украине.

Читай также: Комаров представит 24 февраля проект Рік о вторжении России в Украину – видео

Актеры попытались погрузить аудиторию в свою фантазию полностью. На видео мужчины в камуфляжной форме с автоматами и повязками желтого цвета шагают в проходе в партере. Затем выводят женщину и мужчину на сцену, где мужчине надевают на голову черный мешок и совершают холостые выстрелы.

Некоторые из притворных воинов общаются на русском. Другие – на украинском. Очевидно, что такими российскими зрителями показывали украинских военных.

Публика Гордона эмоционально отреагировала на предложенную калужскими лицедеями реальность. В этих переодетых лицах, в частности, не украинцев увидели:

Читай также: "Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках": Нагиев отказался вести шоу ростелеканала

Ранее мы писали о том, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик посетила Николаев и снялась[ [/link_direct]] на фоне здания, которое насквозь пробила ракета.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK