Месяц негатива: знаки Зодиака, которых ждут неудачи в марте 2023 года

В марте для этих знаков Зодиака начинается плохой период — чего ожидать?

Месяц негатива: знаки Зодиака, которых ждут неудачи в марте 2023 года
Месяц негатива: знаки Зодиака, которых ждут неудачи в марте 2023 года
afisha.bigmir.net

В то время как месяц Марса кажется временем обновления для многих знаков зодиака, планета Сатурн в Рыбах не самая благоприятная для других. На нашу повседневную жизнь влияют различные факторы и параметры, присущие нашей личности, но также зависящие от влияния звезд. Переход Сатурна в Рыбы в предстоящем месяце марте может привести к некоторым изменениям в нашей жизни.


Негативный период начинается в марте для этих трех знаков зодиака


Рак

Самообладание  является решающим качеством месяца марта, который кажется враждебным! Но ключевое слово здесь «кажется». Хотя ближайшие недели не в пользу Рака, нечего делать из этого драму. Кроме того, всегда есть запас хода и способы переломить ситуацию. Поэтому их наблюдательность и определенное терпение необходимы как никогда. С такой позицией они поймут, что враждебность была лишь поверхностной.

Читай также: Этим трем знакам зодиака предстоит прожить незабываемый март

Как бы то ни было, мы можем только посоветовать им,  осознать свои импульсивные реакции, чтобы лучше управлять своей повседневной жизнью. Именно они смогут действовать в соответствии с ситуацией на месте и своими собственными стремлениями и условиями. Все это в равной степени применимо и к любовному контексту, потому что при столкновении Венеры и Плутона их любовные отношения могут превратиться в настоящую игру терпения.

Стрелец

Читай также: Западный гороскоп на март 2023 для всех знаков зодиака

Если нам говорят, что первый месяц весны будет особенно плохим для Стрельцов, мы можем только сказать «спокойно, не надо паники!». В этом месяце не будет ни одного особенного события, которое сокрушит ваш свободный и авантюрный дух. Ссоры могут помешать уроженцам Стрельца смаковать все то, что ими движет, и все, что заставляет их вибрировать. Они не смогут исследовать новые впечатления, познакомиться с новыми людьми или увидеть страну без душевного спокойствия.

Из-за того, что они, возможно, забыли, как поддерживать отношения с близкими людьми, они в конечном итоге обвиняют их в этом. Вам нужно больше двигаться и верить в добро. Также вам нужно творить добро и не быть эгоистом.

Водолей

Читай также: Кинопремьеры на март 2023 года: что посмотреть в кинотеатрах

Что касается  представителей знака Водолея  и того, как будет выглядеть их повседневная жизнь под управлением транзита Сатурна в Рыбах, все кажется сложным. Индивидуум, пропитанный оригинальностью, то есть Водолей, поведет войну против самых сложных из своих противников, а это не кто иной, как он сам. Именно по этой причин март, быть может, покажется ему самым болезненным из всех месяцев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK