Кинопремьеры на март 2023 года: что посмотреть в кинотеатрах

Что посмотреть в кинотеатрах Украины в марте 2023 года.

Кинопремьеры на март 2023 года: что посмотреть в кинотеатрах

Кинопремьеры марта 2023 года включают ряд фильмов. Киноманы уже могут ознакомиться с продолжениями лучших франшиз – Джон Уик, Крид и Крик. Также в прокат выйдут увлекательные мультфильмы и смешные комедии. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем ознакомиться с киноафишей месяца – марта 2023 года.


График кинопремьер в Украине на март 2023 года


2 марта

  • Кит
  • Мавка: Лесная песня
  • Крид III: Наследие Рокки Бальбоа
  • Вкус вишни

9 марта

  • Маскарад
  • Крик VI
  • Семья на выбор
  • Великая свобода
  • Киллер

16 марта

  • Жизнь на грани
  • 65
  • Шазам! Ярость богов

23 марта

  • Джон Уик 4
  • Братья Супер Марио в кино
  • Дыра
  • Самый лучший босс
  • Магическая дверь

30 марта

  • Опасный
  • Подземелья и драконы: Честь воров
  • Банк Дейва

Что посмотреть в кинотеатрах Украины в марте 2023 года
Что посмотреть в кинотеатрах Украины в марте 2023 года
afisha.bigmir.net


Обзор фильмов, которые покажут в кинотеатрах в марте 2023 года


Кит

The Whale

Жанр: драма

Страна: США

Про фильм: Чарли когда-то бросил семью ради любовника, а теперь пытается восстановить отношения со своей дочерью-подростком Лиз.

Трейлер:

Мавка: Лесная песня

Mavka. The Forest Song

Жанры: комедия, мультфильм, фэнтези

Страна:  Украина

Про мультфильм: Древний волшебный Лес никогда не пускал людей в свои таинственные глубины. Люди из соседнего села и сами держались от него подальше — думали, что Лес опасен, потому что в нем обитают загадочные лесные существа. И вдруг произошло чудо. Мавка — одна из тех самых лесных созданий, душа Леса и его будущая царица, — и Лукаш, простой деревенский кузнец, полюбили друг друга больше всего на свете.

Трейлер:

Крид III: Наследие Рокки Бальбоа

Creed III

Жанры: драма, спорт

Страна: США

Про фильм: Достигнув вершин в мире бокса, Адонис Крид становится успешным и в карьере, и в семейной жизни. Дэмиен, друг детства Адониса, был подлинным гением бокса в свои юношеские годы. Теперь он возвращается после длительного заключения и стремится доказать, что его место на ринге. Но встреча бывших друзей завершится не просто боем. Чтобы победить, Адонис должен поставить на карту собственное будущее, а Демиену терять нечего.

Трейлер:

Вкус вишни

Ta'm e guilass

Жанр: драма

Страны: Иран, Франция

Про фильм: Господин Бадии решительно собрался уйти из этой жизни, и занят отчаянными поисками того, кто мог бы ему в этом помочь. Он уже даже вырыл себе могилу в горах, чтобы его закопали, когда дело будет сделано. Вот только с помощником просто беда: каждый находит какую-нибудь причину для отказа, а то еще и пытается его отговорить.

Трейлер:

Маскарад

Mascarade

Жанры: драма, комедия, криминал, мелодрама

Страна: Франция

Про фильм: Лазурное побережье юга Франции становится новым домом для танцовщика Адриена и роковой красавицы Марго. Девушка изменяет жизнь юноши, который на минуту забывает, что любимая живет за счет мошенничества и манипуляций с богатыми мужчинами. Гламур, деньги и роковая страсть – этот коктейль становится слишком крепким даже для опытных игроков «в чувства».

Трейлер:

Крик VI

Scream 6

Жанры: детектив, триллер, ужасы

Страна: США

Про фильм: В следующей части четверо выживших после серии убийств, совершенных маньяками в масках призрака, покидают город и начинают новую главу в Нью-Йорке.

Трейлер:

Семья на выбор

Accidental Family

Жанр: комедия

Страна: США

Про фильм: Застенчивая и одинокая консультантка Оливия оказывается в ловушке между мужчиной, который ей нравится, и его семьей, ошибочно считавшей ее своей давно утраченной родственницей. Вырастая сиротой, Оливия, кажется, попала в идеальную семью. Что может пойти не так?

Трейлер:

Великая свобода

Große Freiheit

Жанр: драма

Страны:  Австрия, Германия

Про фильм: Гансу было 12, когда он впервые попал за решетку по обвинению в гомосексуальности. Строгие законы продолжают действовать даже после окончания войны.

Трейлер:

Киллер

Soul Assassin

Жанры: боевик, криминал, триллер

Страна: США

Про фильм: Женатый солдат был убит в бою в рамках новой экспериментальной военной программы, а его место занимает бывший спецназовец, который займется поисками убийцы.

Трейлер:

Жизнь на грани

Life to the limit

Жанр: документальный

Страна: Украина

Про фильм: От Революции Достоинства до полномасштабной войны: успешные украинские кинопродюсеры взяли в руки оружие, чтобы защищать страну и камеры для фиксации жуткой реальности. Из обломков воспоминаний и собственного киноархива ветераны Павел и Юрий собирают мозаику причин и последствий, по которым складывается сегодняшняя российско-украинская война – с конца 2013 года до сегодняшнего дня. Авторы пошли добровольцами на фронт, побывали в горячих точках Донбасса, создали самодельный дрон «Фурия». И все это время они продолжали творить, чтобы показать миру правду об ужасной войне, которая стала возможной в XXI веке.

Трейлер:

65

Жанры: боевик, фантастика

Страна: США

Про фильм: После катастрофической аварии на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что действительно оказался на Земле… 65 миллионов лет назад. Теперь, имея лишь один шанс на спасение, Миллс и единственный выживший.

Трейлер:

Шазам! Ярость богов

Shazam! Fury of the Gods

Жанры: боевик, комедия, криминал, приключения, триллер, фэнтези

Страна: США

Про фильм: Сиквел приключений тинейджера Билли Бэтсона, который с помощью одного слова может превращаться во взрослого супергероя Шазама.

Трейлер:

Джон Уик 4

John Wick: Chapter 4

Жанры: боевик, криминал, триллер

Страна: США

Про фильм: Четвертая глава приключений наемного убийцы Джона Уика.

Трейлер:

Братья Супер Марио в кино

The Super Mario Bros. Movie

Жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Страны: Япония, США

Трейлер:

Дыра

Il buco

Жанр: драма

Страны: Италия, Франция, Германия

Про фильм: Август 1961 года. После изучения всех пещер Северной Италии спелеологическая группа отправляется на юг, чтобы найти неизвестные ранее пещеры.

Трейлер:

Самый лучший босс

El buen patrón

Жанр: комедия

Страна: Испания

Про фильм: Бланко, владелец семейного предприятия, ждет визита комиссии, которая должна решить, получит ли он награду за успехи в бизнесе. Для этого, разумеется, всё должно быть идеально, однако, как назло, проблемы возникают одна за другой.

Трейлер:

Магическая дверь

The Portable Door

Жанр: фэнтези

Страна: Австралия

Про фильм: Здесь распутывают самые странные происшествия и занимаются поисками магических артефактов. Непримечательная парочка стажеров — исполнителей среднего звена, даже не подозревает, во что ввязалась.

Трейлер:

Опасный

Rheingold

Жанры: биография, драма, криминал, музыка

Страны: Германия, Италия, Нидерланды

Про фильм: История, основанная на реальных событиях. Сначала беженец, потом мелкий преступник, а потом крупный наркодилер. За смелость и жестокость его прозвали Опасным. Теперь у него новая цель – стать звездой хип-хопа. Но как это сделать, когда тебя упекли за решетку?

Трейлер:

Подземелья и драконы: Честь воров

Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves

Жанры: боевик, комедия, приключения, фэнтези

Страна: США

Про фильм: Группа бесстрашных воров, каждый из которых обладает разным талантом, отправляется в путешествие, чтобы остановить зло и спасти свой мир.

Трейлер:

Банк Дейва

Bank of Dave

Жанры: биография, драма, комедия

Страна: Великобритания

Про фильм: Вдохновляющая комедия, основанная на невероятной реальной истории миллионера Дэйва Фишвика, который задумал открыть «народный банк» в Британии, где снобы-финансисты не выдавали новую банковскую лицензию в течение 150 лет! Сломать систему или улучшить ее? Выбрать любовь или карьеру? Нужно ли вообще делать такой выбор?

Трейлер:


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK