Экс-жена Остапчука впервые высказалась об их расставании: Всегда виноваты оба

Кристина и Владимир официально не объявляли о разводе, но у шоумена уже новые отношения.

Экс-жена Остапчука впервые высказалась об их расставании: Всегда виноваты оба
Кристина Горняк.
instagram kristygor

Украинский блогер, нотариус и вторая жена ведущего Владимира Остапчука - Кристина - впервые прокомментировала их развод, который активно обсуждают поклонники. В сториз Инстаграма девушка четко дала понять, что они договорились с эксом молчать.

Читай также: Новая девушка Остапчука похвасталась интимным подарком от ведущего - фото

У Кристины спросили, почему она не хочет говорить о расставании, если в нем "виновен Остапчук". Блогерша подчеркнула, что всегда виноваты оба.

"Кто просто больше, а кто меньше. И двое приняли решение не комментировать. Надеюсь на понимание," – высказалась Кристина.

instagram kristygor

После чего Остапчук решила поделиться своими размышлениями в поста, верит ли она в любовь после того, как бурные и сильные чувства закончились. Кристина подчеркнула, что верит и знает, что через любовь трансформируется.

"Но очень важно также понимать, что каждый проявляется в любви по-разному и по-другому, а еще каждому нужен разный период времени, чтобы пройти, прожить, и поверить снова, после разочарования или боли! Кто готов через 3 дня вступить во что-то  новое, а кто-то требует больше времени, чтобы снова открыть свое сердце! Но, не открыть его, точно не мой вариант! Я буду верить и открываться для любви до тех пор, пока я буду дышать!"  – высказалась Остапчук.

По признанию девушки, для нее смерть - не любить и не открываться. Однако, пока придержит втайне, готова ли к чему-то новому.

instagram kristygor


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK