Звезда фильма «Блондинка» Ана де Армас объяснила, почему отказалась от соцсетей

Исполнительница роли Мэрилин Монро призналась, что ей мешает удалить последний аккаунт

Звезда фильма «Блондинка» Ана де Армас объяснила, почему отказалась от соцсетей
Звезда фильма «Блондинка» Ана де Армас объяснила, почему отказалась от соцсетей
Getty Images

Американская актриса кубинского происхождения Ана де Армас рассказала, почему поклонники не смогут найти ее официальные страницы в Интернете. Звезда фильмов «Достать ножи», «Не время умирать» и «Блондинка» в интервью Vanity Fair заявила, что не хочет пользоваться социальными сетями, потому что чувствует, что с ними что-то не так.

Читай также: Marvel заменил одну из актрис в новой части фильма «Человек-муравей и Оса»

34-летняя знаменитость призналась, что все же у нее есть профиль в Инстаграм. По словам Аны, единственное, что удерживает ее от удаления последнего аккаунта — это договоренности с рекламодателями, в частности с модными брендами.

«На данный момент у меня есть только Инстаграм, и я почти не пользуюсь им, потому что чувствую, что в социальных сетях всегда что-то не так. Если бы это зависело от меня, я бы удалила Инстаграм прямо сейчас, но я не могу. Я понимаю, что я не просто актриса. У меня есть другие бренды, с которыми я работаю, и у меня другие обязательства. Это было хорошо для «Блондинки» и для фильмов, о которых я хочу поговорить», — призналась де Армас.

Актриса добавила, что ей для продвижение своей работы нужно делиться своими мыслями или подробностями личной жизни с пользователями Сети, однако ей это дается очень трудно.

«Это сложно, потому что вы чувствуете необходимость поделиться некоторыми личными мыслями или чем-то из своей личной жизни, чтобы поддерживать интерес людей к вам. Вы должны как-то найти баланс, что мне кажется очень трудным», — сказала Ана.

Ранее мы писали, что Владимир Зеленский выступил на открытии Берлинского кинофестиваля.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK