Как привлечь деньги – советы фен-шуй для дома

Полезные советы, для тех, кто хочет улучшить свое благосостояние.

Как привлечь деньги – советы фен-шуй для дома
Как привлечь деньги – советы фен-шуй для дома; фото: freepik.com

Все мы стремимся к богатству, чтобы вести комфортную жизнь. Богатство может быть достигнуто в нескольких формах, таких как финансовое благополучие, возможности, удача, дружба и многое другое. Но знаете ли вы, что фэн-шуй имеет прямое отношение к богатству? Да, фэн-шуй может помочь вам привлечь положительную энергию, богатство и удачу. Если вам интересно, как? Вот несколько советов, которые помогут вам улучшить свое благосостояние.


ТОП-15 советов, касающихся фэн-шуй для богатства, которым вы должны следовать ежедневно, чтобы достичь наилучших результатов


Читай также: Лунный календарь на февраль 2023 года

Фэн-шуй для богатства – Совет 1: создайте уголок богатства

Фэн-шуй Багуа — это область, посвященная богатству. По-китайски это называется Сюнь. Когда вы стоите у двери своей спальни, дальний левый угол, который вы видите, — это угол богатства. Вы можете активировать уголок богатства в своей комнате, разместив фиолетовые аксессуары или мебель, живое зеленое комнатное растение и небольшой фонтан с проточной водой. Активация угла богатства в комнате по фэн-шуй для богатства принесет много процветания в ваш дом.

Читай также: Полезные цветы в доме: какие растения благоприятно влияют на ауру в доме

Фэн-шуй для богатства – Совет 2: поместите источник проточной воды

В фэн-шуй водный источник означает изобилие финансов в вашей жизни. Вы должны обратить внимание на свой дом и убедиться, что нет повреждений или утечек воды. Если в вашем доме есть какие-либо проблемы с сантехникой, вы должны немедленно исправить их. Движущийся источник воды, такой как небольшой фонтан, должен быть размещен внутри вашего дома или сада.

Совет 3 по фэн-шуй для богатства: активируйте концепцию входа

Входные ворота дома называются в фэн-шуй «устьем ци». Все энергии, такие как богатство, ресурсы и возможности, входят в ваш дом через парадную дверь. Итак, вам нужно активировать приглашающую запись. Вам необходимо регулярно убирать всю площадь входа в ваш дом. Чистый приветственный коврик должен быть помещен для правильного потока ресурсов и энергии в вашем доме. Вы также должны взять за правило, проходить через входную дверь хотя бы раз в день.

Читай также: Самые сильные даты 2023 года: когда ловить удачу за хвост

Совет 4 по фэн-шуй для богатства: поддерживайте плиту в чистоте

Печь в фэн-шуй является символом богатства и ресурсов. Таким образом, чтобы увеличить свое богатство и улучшить свои финансы, вы должны держать свою плиту в лучшем виде. Вы всегда должны следить за тем, чтобы прибор всегда был чистым, а горелки всегда были в рабочем состоянии. В идеале вы должны использовать плиту каждый день для приготовления пищи. Это активирует энергию огня в вашем доме, в конечном итоге привлекая все больше и больше процветания.

Совет 5 по фэн-шуй для богатства: используйте кристаллы цитрина

Цитрин считается любимым кристаллом для привлечения богатства. Это очень яркий кварц золотистого цвета, который привлекает в вашу жизнь много богатства и процветания. Это один из кристаллов, который не удерживает негативные энергии и нейтрализует их. Таким образом, это способствует адекватному притоку богатства в вашу жизнь с легкостью и хорошим здоровьем.

Фен-шуй для привлечения денег в дом; фото: freepik.com
Фен-шуй для привлечения денег в дом; фото: freepik.com

Читай также: Они получат все, что хотят: знаки Зодиака, которых ждет невероятная удача в феврале 2023

Фэн-шуй для богатства – Совет 6: держите миску апельсинов

Апельсины являются ярким символом удачи и богатства в фэн-шуй. Даже аромат апельсина считается очень ярким и поднимающим настроение. Согласно убеждениям фэн-шуй о богатстве, вы должны поставить одну миску свежих апельсинов на кухне или в гостиной, чтобы привлечь богатство и благоприятную энергию в свой дом.

Совет 7 по фэн-шуй для богатства: собирайте китайские монеты

Коллекционирование китайских монет считается символом удачи и позитива. Поскольку они использовались в качестве валюты в древнем Китае, они считаются символом богатства и процветания.

Читай также: Как избавиться от конденсата и плесени на окнах зимой: простой лайфхак

Совет 8 по фен-шуй для богатства: поместите денежную лягушку в свой дом

Если вы поместите в свой дом денежную лягушку, вы обязательно пригласите в свой дом много изобилия и процветания. Это в конечном итоге умножит ваше богатство во много раз. Денежная лягушка — это небольшая фигурка из нефрита, металла или любого другого камня.

Совет 9 по фэн-шуй для богатства: покрасьте входную дверь в красный цвет

Входная дверь – одна из важнейших частей всего дома. Вы можете покрасить дверь в красный цвет, так как красный считается одним из благоприятных цветов по фэн-шуй. Эта красная дверь принесет много возможностей, внимания и энергии в вашу жизнь.

Читай также: Масленица и Пасха в 2023 году - когда праздники

Совет 10 по фэн-шуй для богатства: разместите денежное растение в своем доме

Несколько видов денежных растений поддерживают приход богатства в ваш дом. Пилея пеперомиевидная и нефритовые растения — самые известные разновидности денежных растений, которые вы можете держать в своем доме. Хранение этих растений в вашем доме, несомненно, привлечет изобилие и процветание в ваш дом.

Совет 11: поместите черепаху по фен-шуй

Черепаха по фен-шуй — еще одна отличная вещь, которую можно разместить в своем доме. Эти черепахи обычно сделаны из стекла, смолы, грязи, металлов, дерева и кристаллов. Это символ долгой жизни и огромного процветания.

Читай также: Календарь церковных праздников на февраль 2023

Фэн-шуй для богатства – Совет 12: сглаз для защиты процветания

Сглаз — это хорошо известный и эффективный символ фэн-шуй, усиливающий и стимулирующий удачу и приносящий изобилие. Хранение этого дома приносит много процветания и служит очень привлекательным настенным декором.

Фэн-шуй для богатства – Совет 13: размещение Смеющегося Будды в вашем доме

Это главный символ фэн-шуй, который добавляет в ваш дом много положительной энергии и приносит много богатства и изобилия.

Что привлекает деньги по фен-шуй; фото: freepik.com
Что привлекает деньги по фен-шуй; фото: freepik.com

Совет 14 фэн-шуй для богатства: размещение колокольчика в вашем доме

Вы можете разместить в своем доме специально разработанную металлическую музыку ветра, украшенную металлическими монетами, которая принесет в ваш дом огромное богатство.

Читай также: Лайфхак садовника: как заставить растения обильно и пышно цвести

Совет 15 фэн-шуй для богатства: размещение хрустального лотоса в вашем доме

Хрустальный лотос обладает мощной способностью приносить вам удачу и укреплять вашу денежную удачу.

Совет 16 фэн-шуй для богатства: используйте зеленый, фиолетовый и красный цвета

Цвета в фэн-шуй играют важную роль. Они считаются мощными и влияют на настроение. Красный, например, известен как самый благоприятный и мощный цвет, за ним следуют зеленый и пурпурный. Эти цвета связаны с фэн-шуй для богатства и привлечения процветания. Вы можете использовать эти цвета в своем доме на стенах, диване и т. д. Не забывайте переполнять пространство красным, зеленым или фиолетовым.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK