Alyona Alyona рассекретила, что больше не холостячка, и поведала о бодипозитиве: Спасибо, что учишь меня себя любить

Откровенный пост рэперша сопроводила откровенными фото с белье.

Alyona Alyona рассекретила, что больше не холостячка, и поведала о бодипозитиве: Спасибо, что учишь меня себя любить
Alyona Alyona.
instagram alyona.alyona.official

Украинский рэперша Alyona Alyona посвятила пост в Инстаграме о любви к себе в честь Дня святого Валентина. Звезда уверена, что любая любовь начинается с таких чувств к себе. Также звезда обмолвилась, что больше не одинока, однако имя бойфренда не раскрыла.

Читай также: "Не сдавайтесь": Alyona Alyona показала себя до карьеры в рэпе

Алена сопроводила откровенный пост о любви к себе весьма провокационными фото - в черном нижнем белье, снимки сделаны в экспрессии и динамике. Звезда призналась, что ее парень часто говорит, что она себя не любит.

"Я спорю с ним, доказываю обратное, показываю даже, как себя люблю. Но в душе чувствую, что если люблю, то не до конца, не всю, не всегда. И знаете, что сложнее всего? Нет, не своё тело полюбить. С этим проблем нет. А полюбить себя как человека," – рассказала артистка. 

instagram alyona.alyona.official

Рэп-исполнительница уверена, что важно принимать себя, заботиться о собственном внутреннем ребенке, полюбив все его слабости.

"Любить свои паттерны поведения, потому что они пришли с детства и не могли быть иными, но могут. Любить свои зависимости и слабости, потому что они пришли из-за жизненных обстоятельств детства, однако во взрослой жизни могут измениться. Любить своего внутреннего ребенка, потому что именно он во многом несчастен. Но я всегда смогу делать его счастливым сегодня. Любить себя просто за то, что я такова, уважать и ценить. Ибо именно тогда жизнь окружает людьми, которые будут относиться к тебе именно так," – подчеркнула Алена. 

instagram alyona.alyona.official

Читай также: Alyona alyona поведала истинную причину разрыва отношений с парнем

Артистка поблагодарила любимого, обратившись к нему в конце: "Спасибо, что ты учишь меня себя любить. Это самый ценный подарок".

Напомним, что в 2022 году именно на День влюбленных Алена сообщила о расставании с блогером Yoxden, с которым встречалась около года. После этого артистка не раскрывала подробности личной жизни.

instagram alyona.alyona.official


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK