Каминская поведала, как у нее "так уже ж*па болит" на Тенерифе

Слава Каминская отдыхает на Канарах, откуда показывает кадры на фоне местных пейзажей, косметические процедуры и отчитывается о физической активности.

Каминская поведала, как у нее "так уже ж*па болит" на Тенерифе
Каминская на Тенерифе много ходит
instagram babaslavka

Певица Слава Каминская, почти год находящаяся за границей, ранее показывала кадры из Нидерландов и Германии. Теперь она выставила снятое на Канарских островах. А именно – на Тенерифе, крупнейшем из семи островов архипелага.

Читай также: "Квиткова расцветает": блогерша показала ночные пляжные фото топлес

В ленте она продемонстрировала свой снимок в солнцезащитных очках на фоне моря, скалистых холмов и частных домов. В историях также выставила эту фотографию, поинтересовавшись в надписи, кто еще из ее подписчиков находится на Тенерифе.

instagram babaslavka

instagram babaslavka

instagram babaslavka

instagram babaslavka

Еще Каминская считает нужным показывать на острове в Атлантическом океане свои косметические процедуры и физическую активность. В одном из коротких роликов она сидит в маске для лица и слушает телеэфир на испанском.

instagram babaslavka

Судя по другому видео, Каминская на Тенерифе в основном передвигается пешком. Вот что она сказала, стоя посреди одной из тамошних улиц:

"Находили снова 15 километров, но здесь – то вниз, то вверх. И что-то у меня так уж ж*па болит, капец".

instagram babaslavka

instagram babaslavka

Читай также: Каминская выложила свои нагие кадры в ванне из нового клипа – видео

Ранее мы писали о том, что Саша Бо [link_direct link_url="https://afisha.bigmir.net/ru/dosug/7159705-bosaya-i-polurazdetaya-sasha-bo-povedala-sekrety-strojnosti-posle-dvoj-rodov"]]прогулялась[[/link_direct]] возле гостиницы на Карибах в купальнике и босой, а в комментариях рассказала о том, как поддерживает форму своей плоти.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK