Кравец рассекретила, какими были отношения Владимира и Елены Зеленских до президентства

Какой была Елена Зеленская до того, как стала первой леди

Кравец рассекретила, какими были отношения Владимира и Елены Зеленских до президентства
Кравец рассекретила, какими были отношения Владимира и Елены Зеленских до президентства
instagram.com/olenazelenska_official

Ивестная ведущая и актриса «Студии Квартал 95» Елена Кравец в интервью «Сніданку з 1+1» рассказала, какой была первая леди Елена Зеленская до того, как ее муж стал президентом Украины.

Читай также: Бывшая жена Потапа Ирина Горовая стала жертвой мошенников

По словам Кравец, Зеленская умеет умно и очень тонко шутить. Именно это качество помогло ей стать сценаристкой юмористических проектов «Вечерний квартал» и «Женский квартал». Кроме того, она много читает и всегда с собой в поездки берет книги.

«Владимир шутил всегда чаще, а Елена умнее. Ну то есть у нее всегда были такие тонкие шутки. Очень много читает. Какие-то репетиции или выезды, и у нее всегда чашка и книга», — отметила Елена.

Кравец добавила, что Зеленская — семейный человек и не любит публичности, поэтому президенство ее мужа стало для нее вызовом. Однако она всегда и во всем поддерживала Владимира.

«Она всегда поддерживала Владимира, и он очень нежно относился к ней. Мне вообще казалось, что так не бывает. Даже она не представляла, как она может реализоваться, как она может открыться и какой силой она наделена. Для ее натуры очень интровертной это был вызов. Она — семейный человек. Дети, ужины – очень вкусно готовит», — рассказала Кравец.

Ранее мы опубликовали список всех победителей премии «Грэмми-2023».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK