Демин рассказал, как Алина из "Холостяка" отказала ему в свидании: Прям запал как 13-летний пацан

Друг детства Алекса Топольского увидел девушку на съемках пост-шоу.

Демин рассказал, как Алина из "Холостяка" отказала ему в свидании: Прям запал как 13-летний пацан
Слава Демин и Алина Ершова.
открытые источники

Украинский ведущий, друг детства бизнесмена и главного героя "Холостяка-12" Алекса Топольского - Слава Демин - влюбился на пост-шоу проекта в одну из участниц, Алину Ершову. Шоумен звал ее несколько раз на кофе, но слышал отказ. Сейчас он признался в соцсетях, что она его зацепила.

Читай также: Участница «Холостяка» Ершова заявила, что Демин звал ее на свидание после пост-шоу

За месяц после первой встречи они так и не встретились.

"Она мне действительно понравилась с первого взгляда. Ее мышление, поведение. Со мной такого еще не было, ни разу, а тут прям запал как 13-летний пацан… Очень хотел пригласить Алину выпить кофе и пообщаться, но почему-то я постоянно получал отказы – то нет времени, то загружена," - рассказал Слава.

Как признался Демин, он настойчивый, поэтому сдаваться не планирует.  Но сейчас он, похоже, бросил попытки пригласить на кофе.

"Сняли пост-шоу еще в декабре, сейчас начало февраля, и она до сих пор не согласился выпить кофе. К отказам я отношусь нормально. Есть много факторов – возможно, не нравлюсь, возможно, Алину это не интересует, а, возможно, она просто не пьет кофе. Все равно желаю Алинке быть счастливой и благодарю, что испытал эти новые для себя чувства. Наверное, действительно, с участницами шоу "Холостяк" трудно построить отношения," - высказался ведущий.

Отметим, что ранее в интервью Алина признавалась, что не отшивала Демина, но пока к отношениям не готова.

"Сейчас больше сосредоточена на себе, потому что внутренне морально устала. Чтобы начать новые отношения, мне нужно как-то восстановиться, отдохнуть, а потом об этом думать," - рассказала Ершова. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK