Цымбалюк ответил хейтерам, которые отправляют его в военкомат, и заступился за Влада Яму

Актер получил повестку в военкомат.

Цымбалюк ответил хейтерам, которые отправляют его в военкомат, и заступился за Влада Яму
Тарас Цымбалюк - звезда "Крепостной".
instagram taras.tsymbaliuk

Украинский актер Тарас Цымбалюк поделился, что пользователи регулярно отправляют его в армию. Артист отметил, что повестку в военкомат уже получил. В Инстаграме звезда обширно ответил хейтерам и поддержал хореографа Влада Яму, который выехал из Украины в первый день полномасштабного вторжения в США.

Читай также: "Ведро холодной воды на голову": Цымбалюк рассказал, что получил повестку из военкомата

По словам Тараса, он до сих пор не понимает, как "до сих пор есть люди, которые считают, что абсолютно все мужчины должны быть на передовой".

"Записаться в ряды "диванных философов" – дело совсем бесхитростное: сидишь себе и бездумно кнопаешь всякую х*ету в комментариях, не принимая во внимание, что этот человек делает более тысячи похожих "умников", - высказался актер.

Цымбалюк упомянул Влада Яму, заявив, что никто не принимает во внимание то, как якобы много тот делает для Украины в Америке.

"Докопались, например, до Влада Ямы, который уехал с семьей в США и проживает в Майами. Полили дерьмом в лучших традициях бездумной биомассы, а то, сколько он там уже организовал мероприятий в поддержку Украины и сколько денег собрал для ВСУ – это мало кого интересует… Действительно, зачем известным украинцам рассказывать в Штатах о войне в нашей стране и собирать миллионы гривен для наших воинов? Лучше пусть со своей многотысячной аудиторией стоит на блокпосте и молчит. Так ведь оно логичнее?" – высказался Тарас.

Также артист добавил, что те, кто злорадствуют, не знают, как много он сделал в тылу.

"Лично я был причастен к более, чем нескольким десяткам различных волонтерских собраний, играю спектакль на волонтерских условиях, постоянно участвую в благотворительных мероприятиях… – это замечают единицы (не стремлюсь к комплиментам, это норма). Зато меня несколько раз в день отправляют в соцсетях воевать," – заявил Цымбалюк.

Отметим, что поклонники поняли позицию актера, но в большинстве сошлись во мнении, что не стоит проводить аналогию именно с Владом Ямой.

Ранее мы писали, что Слава Демин думает о ссоре с Владом Ямой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK