Тарабарова о звездах, которые "переобулись": Хайп в нашу пользу

Светлана называет артистов, которые заняли активную проукраинскую позицию, своими соратниками.

Тарабарова о звездах, которые "переобулись": Хайп в нашу пользу
Светлана Тарабарова.
instagram tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова называет тему "переобувшихся" артистов после начала полномасштабной войны своей "любимой". По мнению артистки, все представители шоу-бизнеса, которые заняли активную проукраинскую позицию, - ее союзники. 

Читай также: Тарабарова рассказала, что думает о пророссийской позиции экс-коллег из Real O

Тарабарова не осуждает артистов, которые до 24 февраля игнорировали войну, а после - переоделись в цвета украинского флага. 

"Если так подумать, они все равно мои союзники... Даже если ситуативные, я все равно буду их поддерживать и благодарить, что после 24-го они стали петь, говорить и вести свои соцсети на украинском языке. Это круто. Но мы должны помнить, какой краской это было сделано. Это же кровь защитников с 2014 года. 8 лет пролитой крови для того, чтобы наконец мы начали ценить свое. Эту цену я всегда держу в своей голове," - высказалась Светлана в интервью Алине Доротюк.

Также звезда добавила, что готова поддерживать артистов, которые до 2022 года работали и на российский рынок.

"Я буду их поддерживать, потому что это хайп в нашу пользу, в пользу страны, где будут жить мои дети. Да, мне это тоже не нравится. И хочется спросить "Где ты был? Почему ты выпускал песни на двух языках?". Писал, что главный хит на русском языке, а это украинский перевод, другая версия. Это очень бесило. Но это уже не важно. Хорошо, что сейчас это желто-голубые цвета, и аудитория, которая есть у этих артистов, возможно, где-то берет пример," - подчеркнула Тарабарова.

Читай также: Тарабарова рассекретила пол своего третьего ребенка - видео

Сама певица отказалась от выступлений в России и записи песен на русском языке в конце 2013 года. Также Светлана не знает, как реагировать на украинских артистов, которые хоть и "переобулись", но на русском продолжают петь. К примеру, Макс Барских.

"Заставить нереально. Возможно, он сам должен решить и не делать этого. Я читала, что ввели санкции против артистов. Это все нужно, но знаешь, что больше нужно? Санкции именно от людей. Если люди перестанут слушать, смотреть, следить в соцсетях, лайкать, кормить себя их продуктом... вот такие санкции будут работать. А если мы и далее прыгаем под веселые песни, которые нам напоминают, как весело было до войны, то все это снова шаг назад," - высказалась Тарабарова.

Ранее мы писали, что Светлана сейчас работает над альбомом с детскими песнями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK