Памела Андерсон заявила, что ее второй муж Кид Рок расстался с ней из-за фильма «Борат»

Почему рок-музыканту не понравилась эпизодическая роль Андерсон в «Борате»

Памела Андерсон заявила, что ее второй муж Кид Рок расстался с ней из-за фильма «Борат»
Памела Андерсон заявила, что ее второй муж Кид Рок расстался с ней из-за фильма «Борат»
Getty Images

Американская и канадская актриса Памела Андерсон в своих мемуарах «С любовью, Памела» поделилась подробностями своего второго брака. В 2006-2007 годах звезда «Спасателей Малибу» была замужем за рок-музыкантом Кид Роком, настоящее имя которого Роберт Джеймс Ритчи.

Читай также: Гвинет Пэлтроу до сих пор хранит платье, в котором была на свидании с Брэдом Питтом

55-летняя знаменитость вспомнила ссору с супругом из-за ее появления в фильме «Борат», которая стала одной из причин их разрыва. По словам Андерсон, она хотела сделать мужу сюрприз, поэтому не сказала перед премьерным показом картины, что сыграла в ней эпизодическую роль. Однако, она забыла, что в киноленте упоминается ее скандальное секс-видео с первым мужем Томми Ли, которое было украдено и слито в Сеть в конце 90-х.

«Я не сказала Бобу, что снимаюсь в фильме, потому что хотела удивить его. Я забыла о той части фильма, где упоминается секс-видео. Боб выбежал, назвав меня шлюхой и даже хуже. Он был смущен, и его реакция не была продумана», — вспомнила актриса.

Памела добавила, что Кид Рок бросил ее на показе «Бората». Когда актриса вернулась домой, то увидела, как муж рушит ее имущество.

«После того, как я погналась за Бобом до его машины, он ушел, оставив меня там одну. Я повернулась и извинилась, а затем спросила, может ли кто-нибудь подвезти меня до дома. Когда я вошла, Боб разбивал фотографию о стену. Он сказал, что ему надоело просыпаться каждый день с моей фотографией и Дэвидом Лашапелем (фотографом — ред.). Но это были не я и Дэвид — это были Мэрилин Монро и Берт Стерн (тоже фотограф — ред.)», — поделилась Андерсон.

Кинозвезда добавила, что после развода не общается с Роком.

Ранее мы писали, что Ванесса Хадженс выходит замуж за бейсболиста после 2 лет романа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK