Годовщина смерти Кузьмы: Мама певца обнародовала новую версию причины гибели Скрябина

Ольга Кузьменко уверена, что ее сына убили.

Годовщина смерти Кузьмы: Мама певца обнародовала новую версию причины гибели Скрябина
Кузьма Скрябин погиб в 2015 году.
соцсети

2 февраля 2015 года украинский певец Кузьма Скрябин погиб в автокатастрофе под Кривым Рогом. Все эти годы и поклонники артиста, и его мама Ольга Кузьменко уверены, что авария была подстроена. В интервью Алексею Суханову женщину рассказала, что военнослужащая ВСУ сообщила ей о новой причине смерти Кузьмы.

Читай также: Почему Кузьма никогда не выступал перед бойцами АТО

По словам мамы покойного артиста, бойцы, которые занимаются управлением беспилотниками, провели собственное расследование и выяснили, что машина Кузьмы не случайна сломалась. 

"Она из той роты, которая управляет беспилотниками. Их офицеры, там же IT-специалисты, нарисовали такую схему. Она мне показала свою руку, как теперь помню. Такую присоску приклеивают туда, куда нужно. И тогда центр управления беспилотниками выключает электрическое устройство. А Toyota Sequoia была полностью на электронике," - высказалась Ольга Кузьменко.

Женщина добавила, что автомобиль музыканта "выключили", из-за чего на повороте заблокировался руль и отказали тормоза. Устройство могли прикрепить к машине Скрябина во время его концерта. Также Кузьменко предположила, что злоумышленники могли следить за ее сыном, чтобы выбрать момент, когда Андрей мог столкнуться с другой машиной. 

Машина, в которой погиб артист.
Машина, в которой погиб артист.

Версия о несчастном случае матерью звезды даже не рассматривается. 

"Никто в это не верил. Кто не приходил к нам, рассказывали, что так не могло быть. Не могут миллионы людей ошибаться. Кто виноват? Кто-то виноват. Так просто не бывает," - подытожила Ольга Кузьменко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK