Алина из "Холостяка" рассказала, как Топольский ее возвращал: Тут не про искреннюю любовь

Девушка сама изъявила желание покинуть реалити.

Алина из "Холостяка" рассказала, как Топольский ее возвращал: Тут не про искреннюю любовь
Алина Ершова ушла из проекта в 8 серии.
instagram holostyakstb

Участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Алина Ершова сама ушла из проекта в 8 эфире, попросив в видеообращении Алекса Топольского отпустить ее домой. В интервью Виктории Сироклин девушка рассказала, что бизнесмен пытался ее вернуть. 

Читай также: Победительница "Холостяка" Катя призналась, общается ли с Топольским после расставания

По дороге в гостиницу Алина призналась редакторам, что ее мужчина ее бы не отпустил. Данные рассуждения они восприняли за согласие Ершовой вернуться назад. Машина развернулась и поехала назад в место, где проходила церемония роз. 

"Мой редактор выписывала что-то в мессенджере. Я не знаю, что там было, но авто, пока я давала интервью, разворачивают, и мы возвращаемся на локацию. Выходит Алекс к дверям, стоят операторы. И выглядит так, будто бы он меня возвращает. Но я была настолько разгневана, что из меня делают дуру, и сказала тогда, что никуда с машины не выйду. Я еду домой," - высказалась Ершова.

Ершова разочарована в Топольском.
Ершова разочарована в Топольском.
скриншот

Алина добавила, что холостяк руководствовался не сердцем, а подсказками редакторов. Также девушка призналась, что разочарована в Алексе. На свиданиях она видела не успешного мужчину, а мальчика, которому нужно внимание. 

"Я спрашивала у редакторов, почему он так общается с девушками? Где эта гигиена, уважение к самому себе? На свидании в Буковеле я поняла, что больше не могу так и хочу уйти. Что тут не про искреннюю любовь," - отметила Алина Ершова.

Ранее мы писали, что Саша Погорелова прокомментировала, что сейчас происходит с Алексом Топольским. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK