Холостяк Топольский рассказал выборе в финале, расставании с Катей и бизнесе

По словам Алекса, о своем выборе он не жалеет.

Холостяк Топольский рассказал выборе в финале, расставании с Катей и бизнесе
Алекс Топольский занимается бизнесом в Майями.
instagram alex_topolsky

Главный герой 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Алекс Топольский откровенно рассказал "Фактам" о себе после финала проекта. Холостяк поскандалил с двумя финалистками, однако признается, что о выборе в финале не жалеет. Ведь он не знает, сложились бы отношения с Сашей Мудрой.

Читай также: Холостяк Топольский не вместе с победительницей: в чем Катя обвиняет Алекса

Говоря о причинах расставания с Катей, которую Алекс выбрал в финале, он заявил, что иногда ощущал, что только от него ожидалась инициатива. Отметим, что Лозовицкая наоборот обвинила мужчину в бездействии в их отношениях.

"Навстречу мне никаких шагов. Я сторонник того, чтобы оба человека были заинтересованы в этих отношениях, и к сожалению, не чувствовал отдачи от Кати. Так долго продолжаться не могло и настал момент, когда я понял, что лучше разойтись сейчас, чем потом сожалеть. Поэтому я инициировал разговор," - рассказал Топольский.

Алекс не испытал особенных трудностей, выбирая победительницу. Он пришел, чтобы создать семью, Катя ему показалась подходящей кандидатурой.

"У меня было достаточно романов в этой жизни, и заходя в проект, я был настроен встретить девушку, с которой захочу создать семью. Я уверен, что с Сашей были бы страстные, но краткосрочные отношения. Но я не искал этого. Поэтому, руководствуясь разумом и сердцем, выбрал Катю," - объяснил холостяк.

В финале Алекс выбрал Катю.
В финале Алекс выбрал Катю.
instagram alex_topolsky

Читай также: Топольский публично поскандалил с Сашей Мудрой: Этого человека я заблокировала всюду

С Сашей Мудрой, несмотря на высказывания девушки, Алекс не общается. Сохранил общение только с Викторией Варлей, которую считает уверенной, харизматичной, яркой и многогранной личностью. Признается, что ему жаль, что так рано с ней попрощался.

Говоря о своем идеале, Топольский поразмышлял, что это бессмысленно искать "картинку". Но есть пункты, которые ему важны в избраннице.

"Во-первых, внутренняя энергия. Женщина должна любить себя и дорожить. Но это не значит быть эгоисткой. Мне бы хотелось, чтобы она была легкой на подъем и авантюрной. Важно, чтобы у каждого оставалось свое личное пространство. Не люблю, когда меня пытаются контролировать или управлять мной, и себе не разрешаю подобного по отношению к женщине, потому что это просто будет дорога в никуда. Также важно, чтобы мы были на одной волне, имели схожее чувство юмора, и не было никаких игр или манипуляций в отношениях," - подчеркнул мужчина.

Также бизнесмен поделился, свободно ли его сердце: "Я не теряю надежду встретить свою родную душу. Мечтаю о крепкой семье и двух детях. Всем девушкам, с которыми познакомился на проекте, и себе желаю настоящей и безграничной любви".

Читай также: Топольский ответил на насмешки об его бизнесе: Это моя жизнь

Еще во время выпусков в сети стала мемом история холостяка про "успешный бизнес". Даже участницы проекта сомневаются, что у Топольского действительно есть свое дело в США. Однако в интервью Алекс отметил, что сейчас занимается тем же - недвижимостью.

"Продолжаю развивать бизнес на Бали, в дополнение к сети в Лос-Анджелесе. Также в последние два месяца активно работаю над очень масштабным проектом в сфере инновационного онлайн-маркетинга с несколькими западными партнерами. Этот проект мы представим очень скоро для Украины. Он однозначно поможет тысячам людей зарабатывать очень хорошие деньги в нынешних условиях и поддержит экономику страны и ВСУ. Однако о нем вы узнаете немного позже," - рассказал Топольский.

Сейчас Алекс развивает бизнес на Бали, в дополнение к сети в Лос-Анджелесе.
Сейчас Алекс развивает бизнес на Бали, в дополнение к сети в Лос-Анджелесе.
instagram alex_topolsky

Ранее мы писали, что Юля "Медуза" высказалась по поводу слухов, чем действительно занимается Алекс. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK