Алина Паш показала фото с юным Зеленским: Спасибо, что дарите надежду и свет миллионам украинцев

Певица познакомилась с будущим президентом 12 лет назад.

Алина Паш показала фото с юным Зеленским: Спасибо, что дарите надежду и свет миллионам украинцев
Владимир Зеленский.
president.gov.ua

Украинская певица Алина Паш поздравила президента Украины Владимира Зеленского с днем рождения архивным фото, сделанным в 2010 году. 25 января гарант отметил 45-летие. В Инстаграме артистка также рассказала об истории их знакомства 12 лет назад.

Читай также: "Всему благодарна": Алина Паш призналась, как на нее повлиял скандал с нацотбором

С тогда еще лидером "Квартала 95" Алина познакомилась при поступлении в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства. На время экзаменов семью будущей звезды приютили у себя дома их друзья, а по соседству тогда жили Владимир и Елена Зеленские. Чтобы отметить "фарфоровую" свадьбу родителей (20 лет), звездных супругов пригласили в гости.

Фото сделано в 2010 году.
Фото сделано в 2010 году.
instagram alinapash

Паш призналась, что тогда попросила впервые в своей жизни автограф у Владимира Зеленского. 

"Там я впервые увидела того, кого видела до этого только в телевизоре, и харизма которого мне очень нравилась. "Светлые и замечательные люди" – подумала я. Помню, как еще закарпатски не отставала в юморе с Владимиром, попросила автограф, где он пожелал побед, популярности, славы, а главное настроения и мгновений удачи, потому что они обязательно будут," - рассказала Алина.

Также девушка добавила, что спустя столько лет она поняла, что первое впечатление искренности в Зеленском до сих пор ему присущи. 

"Теперь это наши президент и первая леди, за которых мне гордо. И, кроме поздравлений, хочу сказать вам спасибо. Спасибо, что дарите надежду и свет миллионам украинцев. P.S. Представить себе не могла, что во второй раз увижу Вас на Майдане в 2019-м," - отметила Алина.

Ранее мы писали, как трогательно поздравила Владимира Зеленского его жена и первая леди. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK