Памела Андерсон чуть не убила человека: «Пыталась ударить в сердце»

Актриса рассказала, как в детстве пыталась убить няню из-за жестокого обращения

Памела Андерсон чуть не убила человека: «Пыталась ударить в сердце»
Памела Андерсон чуть не убила человека: «Пыталась ударить в сердце»
Getty Images

Появились новые подробности предстоящего документального фильма Netflix «Памела: история любви», который выйдет 31 января.

Читай также: Памела Андерсон пожаловалась, что Тим Аллен показал ей свой половой орган

Как пишет New York Post, в автобиографической картине 55-летняя актриса и фотомодель Памела Андерсон вспомнила о том, как в детстве пыталась убить свою няню. По словам звезды, она и ее брат подвергались сексуальному насилию со стороны этой женщины.

«Это было похоже на три или четыре года жестокого обращения. Она всегда говорила мне не рассказывать родителям. Я пыталась защитить своего брата от нее. Я пыталась убить ее — пыталась воткнуть ей в сердце карамельную ручку», — поделилась Памела.

Когда попытка пронзить обидчицу провалилась, юная Андерсон загадала желание, которое предшествовало внезапной смерти женщины.

«Я сказал ей, что хочу, чтобы она умерла, и на следующий день она погибла в автокатастрофе. Я думала, что убила ее своим магическим разумом, и я не могла никому об этом сказать. Я была уверена, что это сделала я, что я желала ей смерти, и она умерла. Я прожила с этим всю свою молодость», — поделилась Памела.

Ранее мы писали, что Зои Салдана стала первой актрисой, которая сыграла в четырех из шести самых кассовых фильмов в истории.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK