Ведущий Вадим Карпьяк впервые за полгода встретился с родными после обстрелов в Буче

Вадим Карпьяк, ведущий популярного ток-шоу «Свобода слова» на ICTV, ныне ведущий разговорной студии марафона «Единые новости», показал эксклюзивно сайту Afisha.bigmir.net фото семейного отдыха в Карпатах.

Ведущий Вадим Карпьяк впервые за полгода встретился с родными после обстрелов в Буче
Ведущий Вадим Карпьяк с женой
пресс-служба

Читай также: Гороскоп на следующую неделю 23-29 января 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Для Вадима это была первая встреча с родными за более чем полгода разлуки. В начале мая его жена Татьяна и двое детей – сын Орест (9 лет) и дочь Марта (12 лет) – уехали из Бучи за границу и общались родные только в онлайне.

Долгожданное свидание с семьей стало настоящим подарком к рождественским праздникам, признался Вадим.

«Перед Новым годом у меня было свидание с семьей, которая на несколько дней впервые с начала мая приехала ко мне. Для меня это было своеобразным празднованием, ведь в нынешних условиях, признаюсь, настроения для полноценного праздника не было. Но так сложилось, что у меня было несколько дней перерыва в марафоне, у детей были каникулы в школе и мы запланировали семейный уик-энд», – поделился Вадим.

Вадим Карпьяк с семьей
Вадим Карпьяк с семьей
пресс-служба

Отдых семья ведущего провела в Ивано-Франковской области, в поселке Микуличин. Туда Вадим уехал вместе со своим старшим сыном от первого брака Марком.

Как признался ведущий, для его детей это особенное место, ведь до войны они часто ездили туда на зимние каникулы. Чтобы уберечь Ореста и Марту от переживаний, Вадим решил не везти их домой на Киевщину. Хоть сейчас там относительно безопасно, воспоминания о доме могли бы травмировать дочь и сына.

Дети Вадима Карпьяка
Дети Вадима Карпьяка
пресс-служба

«Домой не планировали поездку. Решили, что лучше будет им приехать поближе к границе. Даже не потому, что это сложно по логистике, электроэнергии и безопасности. Это был скорее психологический момент. Дети очень скучают по своей комнате и, приехав в родные стены, им было бы сложно снова уезжать. Поэтому мы решили не травмировать их и встретились в прекрасном отеле «Клен» у наших друзей. Мы уже там бывали, хорошо проводили время, и для детей это место ассоциируется с удовольствием. Дочь с сыном знают, что туда мы всегда приезжали погостить на время и ехали, поэтому так им легче было пережить повторный отъезд», – рассказал Вадим Карпяк.

Дети Вадима Карпьяка
Дети Вадима Карпьяка
пресс-служба

Дом Вадима Карпьяка пострадал от вражеских обстрелов в Буче. Снаряд оккупантов попал в стену его дома. К счастью, никто из семьи телеведущего не пострадал. Вадим раньше времени вывез родных из города, оказавшегося под ударом захватчиков.

Сейчас семья Вадима живет в Великобритании, каждый день видится в онлайне со звездным папой и ждет, когда сможет вернуться в мирный дом в Украине.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK