«Не знаю, женюсь ли я снова»: Ченнинг Тейтум вспомнил о тяжелом разводе с Дженной Деван

Актер назвал разрыв с бывшей женой «очень страшным»

«Не знаю, женюсь ли я снова»: Ченнинг Тейтум вспомнил о тяжелом разводе с Дженной Деван
«Не знаю, женюсь ли я снова»: Ченнинг Тейтум вспомнил о тяжелом разводе с Дженной Деван
Getty Images

Ченнинг Тейтум подробно рассказал о своем разводе с бывшей женой Дженной Деван в интервью изданию Vanity Fair. Пара познакомилась на съемках их фильма «Шаг вперед» в 2006 году, а в июле 2009 года они поженились. А еще четыре года спустя у них родилась дочь. В 2018 году пара объявила о разводе, который официально завершился в ноябре 2019 года.

Читай также: «У нас особенная связь»: Мисс Польша рассказала о дружбе с Викторией Апанасенко

По словам Ченнинга, он и его супруга со времем неуклонно отдалялись друг от друга после того, как стали больше осознавать свои различия.

«Я думаю, что мы рассказали себе историю, когда были молоды, и мы просто продолжали рассказывать себе эту историю, независимо от того, насколько откровенно жизнь говорила нам, что мы такие разные. Но когда вы родители, вы действительно понимаете разницу между вами двумя. Потому что это кричит на тебя весь день. Как вы по-другому воспитываете, как вы смотрите на мир, как вы живете в мире», — поделился Тейтум.

Актер описал свои чувства после того, как он и Дженна решили расторгнут свой брак.

«Вначале это было очень страшно и пугающе. Ваша жизнь просто вращается вокруг своей оси. Весь этот план, который у тебя был, буквально просто превращается в песок и проходит сквозь твои пальцы, а ты такой: «Вот, дерьмо. Что теперь?. Наверное, это было именно то, что мне было нужно. Я не думаю, что когда-либо работал над собой так, как мне приходилось работать над собой, чтобы действительно попытаться понять, что делать дальше», — сказал 42-летний «Супер Майк».

Читай также: 50-летний режиссер Ахтем Сеитаблаев впервые стал дедушкой

Тейтум, который сейчас встречается с актрисой Зои Кравиц, а ранее крутил роман с певицей Джесси Джей, заявил, что ему тяжело даются дела сердечные. Актер сомневается, что когда-нибудь снова станет женатым мужчиной.

«Я не знаю, женюсь ли я когда-нибудь снова. В бизнесе я не боюсь, что что-то будет уничтожено. Но сердечные дела, когда дело доходит до людей, которых я люблю, мне очень тяжело. В конце концов, я слишком стараюсь, понимаете?», — отметил Ченнинг.

Ранее мы писали, что Джереми Реннера выписали из больницы после жуткой аварии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK