Кристина Соловий раскритиковала творчество Тины Кароль: певица ответила

Артистка заявила, что ни одна украиноязычная песня не повлияла на нее, и даже вспомнила о 2 альбомах на украинском языке Ани Лорак.

Кристина Соловий раскритиковала творчество Тины Кароль: певица ответила
Тина Кароль и Кристина Соловий.
открытые источники

Украинская певица Тина Кароль отреагировала на критику певицы Кристины Соловий, которая заявила, что ее творчество никак не нее не повлияло. Также артистка обвинила Кароль в интервью, что "все ее самые популярные релизы – это российская музыка".

Читай также: Вслед за русским кораблем: Тина Кароль послала росссиян в прямом эфире

В Инстаграме Тины появилась реакция. Певица опубликовала фрагмент с критикой и добавила два эмодзи со смехом со слезами на глазах, а также подписала: "Все будет хорошо" и добавила смайл с девушкой, которая массирует голову. 

instagram tina_karol

Отметим, что Соловий заявила, что не помнит ни одной песни Тины Кароль на украинском языке, которые бы на нее повлияли. Также она добавила, что все хиты Кристины - это русские песни. Также артистка упомянула путинистку Ани Лорак. Соловий заявила, что на нее больше повлияли два украиноязычные альбомы Лорак.

Ранее мы писали, что Шакира "разнесла" своего бывшего парня Пике и его пассию, с которой он изменял певице, в новой песне.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK