Гороскоп на следующую неделю 16–22 января 2023 от экстрасенса Макса Гордеева

Узнайте, что обещают звезды вашему зодиакальному знаку на неделю 16–22 января 2023. Подробный гороскоп от экстрасенса Макса Гордеева.

Гороскоп на следующую неделю 16–22 января 2023 от экстрасенса Макса Гордеева
Гороскоп на неделю от экстрасенса Макса Гордеева. Фото - личный архив

Читай также: Финансовый гороскоп на январь: кому звезды подарят деньги

Максим Гордеев – победитель «Битвы экстрасенсов» – эксклюзивно для Afisha.bigmir.net составил гороскоп для каждого знака, с помощью которого вы сможете эффективнее строить свой рабочий план, развивать личные отношения и контролировать ежедневное состояние здоровья.

Овен

На следующей неделе лучше не спорить с родными, чтобы не испортить отношения. Предложите общий отдых и интересные развлечения. Прекрасным представительницам знака Макс рекомендует обратить внимание на себя и посвятить время себе: даже небольшая процедура в салоне положительно изменит вашу энергетическую окраску.

Телец

Лучший способ избавиться от обид на домашних по пустякам – представить, что можете кого-то из них потерять. Воспользуйтесь этим чувством и покажите родным, как их любите. Не будьте на следующей неделе строги с детьми, чтобы они не сделали, ведь ссора крайне негативно отразится на ваших отношениях.

Близнецы

Состоится важный разговор или встреча, которая поможет прояснить текущую ситуацию. Возможно, происходящее заставит выйти из зоны комфорта, но благоприятно скажется на вашем будущем. Все к лучшему. Общение с близкими будет нелегким: любое замечание перерастет в ссору. Лучше держитесь наедине с собой и займитесь любимым делом.

Рак

Проанализируйте свое поведение по поводу своей пары. Возможно, недавно вы были неправы, и стоит попросить прощения. Проверьте домашнюю аптечку, все ли необходимое в ней есть. Докупите лекарства первой необходимости и от хронических заболеваний, потому что возможны небольшие проблемы в области здоровья.

Лев

Подумайте о том, за что благодарны своей половинке, и озвучьте это ей. Не стесняйтесь чаще говорить любимому человеку слова любви, он в этом очень нуждается. Если не хватает мотивации для домашних тренировок, купите хороший и удобный спортивный костюм, и совесть не даст вам больше искать постоянные оправдания, почему не сегодня.

Дева

Не ведитесь на скидки в магазинах одежды: на следующей неделе велик риск совершить импульсивную покупку, о которой позже будете сожалеть. Проявите эмпатию к родным. Выслушайте каждого и дайте дельный совет, не бойтесь ответственности. Проведите вместе с ними больше времени: приготовьте ужин и посмотрите фильм о семейных ценностях.

Весы

Если вы в отношениях, ждите сюрприза от второй половинки. Или сделайте этот сюрприз сами. Эта неделя отличная, чтобы купить себе обновку по сезону. Звезды на вашей стороне, все получится!

Скорпион

В отношениях с друзьями начнется период взаимной помощи и искренней поддержки. Неделя оптимальна для любых изменений во внешности. Экспериментируйте!

Стрелец

Любое дело будет гореть у вас в руках, используйте эту возможность и проведите неделю максимально продуктивно. Будьте готовы оказать дружескую услугу, и это доброе дело вернется сполна.

Козерог

Составляйте себе небольшие чек-листы с планами на досуг на неделю, это позволит качественнее проводить свободное время. На неделе вы будете очень уязвимы и чувствительны. Не беритесь за новые дела, если они нуждаются в творческом подходе, фантазии и эмоциональных затратах.

Водолей

Если вы чувствуете выгорание, а занять себя работой становится все сложнее – подумайте об отпуске или возьмите хотя бы несколько дней выходных. Начните неделю с трудных рабочих задач, ведь к концу недели могут закончиться силы с ними разбираться.

Рыбы

Если в последнее время остро стоит проблема «нечего надеть» – самое время создать себе капсульный гардероб. Почитайте статьи на эту тему – и вы сможете создать его даже без помощи стилистов. Попытайтесь сбалансировать свою жизнь и не забывайте об удовольствиях. Используйте любую возможность сходить в театр, кино или на выставку.

Автор: экстрасенс Максим Гордеев, instagram @maxgord


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK